Jump to content
Текстильный принтер это просто!

Recommended Posts

11 минут назад, Wise Lion print сказал:

. Берите фирменный Дюпонт в два раза дороже)

Читайте внимательней. Из дюпонта только белый. Остальные шесть, маде ин чина. Со всеми составляющими, промывками праймерами и прочими расходниками. Все в одной упаковке.

Поэтому и интересно, во сколько обходится ноухау. 

180 долл 5 литров. Разбавлять 1 к 4.

Есть еще дешевле. Около 130 литров. Но этот мне больше нравится.

17 минут назад, Wise Lion print сказал:

Разбавлять 1 к 4.

Ясно. С учетом доставки, никакого выигрыша. И этот  для черного, правильно? 

1 час назад, Wise Lion print сказал:

Для белого он не нужен.

Про нужен вопроса не было. Данный вопрос только для тех кто в теме. Мне тоже бесплатно за 3000 км привезут? А то так-то Китай намного ближе. Правда по цене никакого выигрыша, но может это действительно лучше даже Дюпонта?

Можете в личку написать, где берете свой. Я куплю и сниму сравнение на камеру. Мой, ваш и дюпонт)

58 минут назад, Wise Lion print сказал:

Можете в личку написать, где берете свой. 

Могу даже здесь, на одном из разливочных цехов в китае. С дюпонтом и бердом больших отличий не увидели. А так как все с одного места, то смысла экспериментов не вижу. Если что-то не так, мне проще у одного производителя выяснять. Чем ломать голову, то ли чернила, то ли праймер, то ли текстиль... Для белого пол литра взяли, еще толком не тестировали.    

\но может это действительно лучше даже Дюпонта? - извиняюсь, забыл смайлик поставить :)))  Дюпонт вполне возможно лучше, но пока для нас не рентабельный.  

3 минуты назад, Perfect сказал:

Дюпонт вполне возможно лучше

Я две канистры его использовал. Белый на новом лучше! Рентабельность тут не при чем)

5 минут назад, Perfect сказал:

Для белого пол литра взяли, еще толком не тестировали.    

Но главное повыеживаться фразой "для тех кто в теме"

По сути весь секрет в белом от Дюпонта и нормальном праймере. А цветные чернила можно брать и обычный пигмент от Инкмейта по 25 долл. Я знаю чувака, котрый шурует белые футболки на обычном пигменте. И все гут.

27 минут назад, Wise Lion print сказал:

Но главное повыеживаться фразой "для тех кто в теме"

Думаете? Мне на это время жалко тратить, здесь. Вы использовали праймер для белых футболок? Не для черных. Там другой праймер? Если использовали можете написать по существу. 

30 минут назад, Wise Lion print сказал:

Я две канистры его использовал. Белый на новом лучше! Рентабельность тут не при чем)

Чего? Праймера? Белых от Дюпонта? Если возможно, пишите с указанием о чем речь.

26 минут назад, Wise Lion print сказал:

А цветные чернила можно брать и обычный пигмент от Инкмейта по 25 долл. Я знаю чувака, котрый шурует белые футболки на обычном пигменте. И все гут.

Можно все. Вы сами пробовали? Напечатаю я вам даже водянкой, не проблема. Не растечется. Только вот народ предпочитает платить дороже за шелкографию из-за стойкости, а Вы про пигмент. Не серьезный разговор... 

Про рентабельность, была речь только о праймере и цветных чернилах. По праймеру отличий не увидели, а цветные "ноунэйм", нас по цене и качеству устраивают.  О белых речь не стоит.

34 минуты назад, Perfect сказал:

Вы использовали праймер для белых футболок?

Что он даст? И насколько это мне поднимет продажи?

В 21.07.2019 в 15:56, Kochevnik сказал:

Например не брать на работу дебилов 

Это не флуд. это по теме промывок?

В 27.07.2019 в 13:06, aVs. сказал:

Ты будь попроще... жить в гавне и не измазаться никому не удалось )))

Тоже по теме?

В 21.07.2019 в 15:58, ENDY2 сказал:

Судя по постам, человек любит на всем экономить, а нормальные люди за копейки работать не будут.

И это по теме, Андрей?

Это после того, как я попросил поудалять посты и не разводить срач. Не считаете, что к этим форучанам тоже надо написать, что и мне.

В 27.07.2019 в 13:00, aVs. сказал:

Для лохов - чистится не принтер, чистятся ботинки )))

Это вроде как оскорбление? Не просто флуд. Или так тоже можно в чужой теме. Все посты aVs этой теме чистый флуд вперемешку с неадекватными выражениями.

Или ему можно писать оскорбления и флудить, Андрей?

В разумных пределах много чего можно.  Вы эти пределы не видите,  или не хотите видеть, строите тут обиженку из себя. Если у меня не возникает желание банить других пользователей,  а желание только вас забанить возникает периодически - значит вам стоит задуматься почему так, не дожидаясь,  пока моё желание заставит меня это сделать.