Jump to content
Текстильный принтер это просто!

Recommended Posts

Подскажите кто-нибудь Фотопринт 6.0 или 6.1 подходят для печати на текстиле? а конкретнее на футболках. А то Акрорип не работает на семерке/ Притер Epson Stylus pro 7800. Какой рип подойдет к нему под семерку. для печати на футболках

Если только на светлых, потому как белую подложку он те не сгенерит. А Акрорип отлично работает на 7 32бит.

Добрый день товарищи!

Брал Акро 7.0 в Партнёре. Рип не плохой, но с белым проблема, льёт мало даже в два прохода при лимите чернил 200

больше не ставится на цветном текстиле получается прозрачно белый.

Кто знает в каком файле можно мсправить это безобразие.

Кому надо кидаю русифицированную версию для печати белой краской.

другой фай не могу так, как не открывается. Рип кривой.

http://yadi.sk/d/nPb6zi587qwUs

а какая последняя ломанная версия на данный момент? а то у меня 7.0.9 . знаю точно что последняя версия в принципе это 8.1.15

ну может уже и 8.16 ,смотрел недели 2 назад . а ломанная какая последняя версия из существующих на данный момент?

какую найти получится

ну вот и спрашиваю ,кто находил какую версию последнюю ломанную ? к чему ответы не содержащие никакого смысла ? я и без Вас знаю ,что какую найти получится ,другой вопрос есть ли смысл искать если допустим нет версии старше 7.0.9 ломанной

ну вот и спрашиваю ,кто находил какую версию последнюю ломанную ? к чему ответы не содержащие никакого смысла ? я и без Вас знаю ,что какую найти получится ,другой вопрос есть ли смысл искать если допустим нет версии старше 7.0.9 ломанной

а чего спрашивать, если сам не искал!!!!!????? Еще и огрызаться!!?? Если "я и без Вас знаю", то чего ж вы тут забыли!?

здравствуйте не подскажите где найти инструкцию для aco rip купили принтер а инструкции поставщик не предоставил

а как же вы так покупали ?))

инструкция есть только на инглише

Незнаю , куда написать. Но тема такая.

Заказал я в китае acrorip(partnerrip) за 1000р. ждал 4 недели и он наконец пришел. Все отлично работает, печатать может и на белой и на цветной с белой подложкой. Ключ прислали на флэшке дополнительно с диском. Все супер!!!

Покупайте в китае он на английском языке за 1000р. чем за 16000 у роспинтера)))))))) урааааааа))))

Установил на win732bit

он урезаный и профиля не поддерживает )

есть там кнопка для использования профиля, есть в процентах все цвета, есть выравнивание головки. Начальную точку можно смещать печати

Профиля не пробывал загружать, но кнопка присутствует. Винду переустановил принтер ни один не ставил

магу принтскрин скинуть

магу принтскрин скинуть

лучше скинь ссылку где купил.

на таобао вбей в поиск и найдеш кучку ток они все урезаные и немного некоректно работают

нормальный Акрорип у Китов стоит 250 долларов с доставкой

На таобао за 300 бачей вместо РИПа можно купить учебный курс по нему. Там черт ногу сломит разбираясь в китайскам, что они имеют ввиду. Особенно если продавец продает что-то под названием АкроРИП в нескольких лотах по цене от 40 до 500 баксов.

За 290 ,fxtq на али экспрессе можно взять, это понятно.

Но вот человек купил за 40, именно его и хочу посмотреть.

Еще.

Точно знаю человека который за 105 баксов (без доставки) покупает полную версию АкроРИПа. Но чего-то он давно не выходит на контак. Живет в Китае.

Давайте договоримся, Я готов рискнуть и потратить 40 баксов.

250 я всегда успею потратить.

за 40 баксов вы купите программу она будет иметь 2-3 языка среди которых есть англиский работать она на первый взгляд будет нормально когда вы выставляете заливку 50-60 % то смешивание чернил происходит не коректно , подумал ага щяс сделаю профиль подгружу пытаюсь подгрузить профиль а он не подгружается не активен кнопка есть а не грузится .

далеенемного танцев настраиваю по % заливки нормальную картинку .

Для нормальной работы лучше купить акро 8.16 за 250 баксов у которого все функции правильно работают

сылку могу в личку кинуть есле интересует несколько раз покупал у них

Вот вы мне идиоту объясните. Я покупаю донгл. Софт скачивается с сайта производителя софта. Так какого он будет криво работать? Ну чисто физически.

От ссылки не откажусь. И я думаю что лучше ее выложить сдесь, мож кому еще пригодится. Заранее спасибо.

З.Ы. самый дорогой акроРИП 8,16 на таобао стоит 500 юаней, что составляет 86 баксов, Плюс доставка ЕМС. Н у по идее получается где-то 150 баксов.

самый дорогой акрорип на тао стот больше )) сылку вечером скину .

прогу вы не скачиваете с оф сайта вам ее присылают вместе с флешкой

Если это не последняя версия. то да, на диске. Хотя с сайта производителя она то-же доступна если знать точную ссылку.

З.Ы. Кстати, последняя версия 8.20 на сегодняшней день

Можно скачать с сайта производителя

http://apix.tisoft.co.kr/home1/AcroRip-v820.zip

Проверять на работоспособность буду когда с вахты приеду через месяц

persidski

Скинь пожалуйста ссылку у кого покупал РИП, заранее спасибо.

На диске еще есть разные файлы какието, китайский незнаю, поэтому сказать что это не магу. Есть видео какое то

8.2 есле память не изменяет 500 долларов стоила