Jump to content
Текстильный принтер это просто!

Recommended Posts

Там вообще-то 3 файла, которые надо скопировать

Друзья, а кто-то может описать подробное описание взлома Акрорипа по ссылке http://mskd-ru.net/8...orip-8-2-6.html, скачать и установить получилось акрорип, но при запуске пишет что не найден ключ, при попытке крякнуть через 2 файла, которые в папке Crack лежат пишет что не найден файл Imagelib7025u.dll  Подскажите где ее брать и в какую папку ложить?буду весьма благодарен

Присоединяюсь к вопросу. Такая же ситуация. У меня Win7 64. Help, plz

Не сталкивался

От админа пробовали?

Попробуйте поставить на D диск или перенесите эту dll в system32. Попробуйте не от админа

Разобрался,после установки нужно было просто заменить 3файла из общей папки на файлы из парки Crack;).все работает...но переливает.с ВинГП немного сложнее и дольше,но там с переливом красок не было проблем,да и с цветопередачей тоже не совсем пока все гуд...может кто подскажет кто на каких настройках печатает и файлы готовит в Акрорипе под принтер на базе епсон 1410/1500w?

Подскажите ACRORIP 8.2.6 почему может быть не активна менюшка White Highlight на вкладке WHITE. Для чего она вообще нужна ?

Разобрался,после установки нужно было просто заменить 3файла из общей папки на файлы из парки Crack;).все работает...но переливает.с ВинГП немного сложнее и дольше,но там с переливом красок не было проблем,да и с цветопередачей тоже не совсем пока все гуд...может кто подскажет кто на каких настройках печатает и файлы готовит в Акрорипе под принтер на базе епсон 1410/1500w?

Круто. А какие именно три файла из общей папки?

Круто. А какие именно три файла из общей папки?

Все содержимое архива Crack.rar

А именно 

Acro82.exe
Acro82W.exe
Hmpremier32.dll

Подскажите пожалуйста, у всех ли печатает белую подложку?

Не могу настроить принтер на базе epson r2880

613ff2caf21c.png

Пускаю на печать при таких параметрах, принтер возвращается в начальное положение.

И для чего нужны эти два пункта : 

1. Left 2CH
2. Right 2CH

Что это за два левых и два правых канала?

Все содержимое архива Crack.rar

А именно 

Acro82.exe
Acro82W.exe
Hmpremier32.dll

Подскажите пожалуйста, у всех ли печатает белую подложку?

Не могу настроить принтер на базе epson r2880

613ff2caf21c.png

Пускаю на печать при таких параметрах, принтер возвращается в начальное положение.

И для чего нужны эти два пункта : 

1. Left 2CH
2. Right 2CH

Что это за два левых и два правых канала?

Мне то же интересно Это что?

включите в White Cannel все. Должно получиться 0,0,0,0,0,0,0,0 у меня на 4880 вроде так

включите в White Cannel все. Должно получиться 0,0,0,0,0,0,0,0 у меня на 4880 вроде так

Но у меня же не все каналы белые.

Сделал так как вы говорили, всё тоже самое.

И включены галочки стоят.

1. Left 2CH
2. Right 2CH

• Upvote 1

По ссылкам которые есть не получается скачать, залейте на облако оч нужен

для EPSON1900-го подойдёт?

В списке принтеров R1900 присутствует.

Ребят может у кого есть профиля, настройки для R1900? 

8.2.3 кому нужен

https://www.sendspace.com/file/t1hjb1

интересно  а это лекарство полной версии акрорипа или китайской урезаной

кто-нибудь ставил его, у меня касперский ругается на вирус, это параноя антивируса или действительно там троянчик 

кто-нибудь ставил его, у меня касперский ругается на вирус, это параноя антивируса или действительно там троянчик 

если так сильно боишься то запусти на виртуалке, отпечатай пару принтов и узнаешь.

На счёт вирусов не скажу, а то что в списке только эпсоновские принтеры - ну так это кажись в конфиге прописано - возьмите от другой версии.

Или нет, действительно подрезана, жаль

Парни подскажите как напечатать в Acrorip белым то, что в макете должно быть белым, при этом не потерять черный и остальные цвета в остальной части макета? Переклинило что-то - не могу вспомнить.

Печатаю сейчас в режиме 100% White under any colored pixcel добавляя в макете 1% черного в белый. 

Здраствуйте, я новичок здесь. Я тоже хочу знать...может ли акро рип печатать белым в один прогон с CMYK. Принтер у меня на базe 7880 UV . работаю с Main Top 5.3 с железом. У него такой возможности нет. Сперва печатает белого, потом на втором пасе  CMYK. (например).  Скачал демо верисию White Rip -a . Там работает ето на ура. :)Подскажите с другим рипом ето не получится ? Мучался с  Acrorip - a, но не получается что то у меня, а и не знаю ето вообще возможно или нет.

Извините за плохой руский, ребята ! Привет из Болгарии ! Выручайте ! :)