Jump to content
Текстильный принтер это просто!
romaxa11

Рисую векторные принты в кооперации с закащиком.

Recommended Posts

Здравствуйте!

Коротко о себе. Меня зовут Роман. На этом форуме, я когда-то представлял свои переработки принтеров А3 формата. Потом случился резкий скачок долара и сборку принтеров пришлось остановить. К принтерам я пришел, потому что люблю рисовать и мне хотелось делать крутые футболки в стиле Affliction. Короче, я рисую векторы и меня это прёт. Если интересно, давайте сотрудничать, но так, чтоб вам было выгодно))). Я прорисую ваши идеи, сделаю эксклюзивныt принты с нужными цветами, делением и т.д. Вектор позволяет всё) 

Tiger Main.jpg

Eagle USA Tshirt Blue.jpg

Monkey Tshirt Blue 2.jpg

Ещё несколько примеров работы. Вроде видно в каком стиле работаю и что мне нравится))). Вдруг кому то это будет интересно и мы создадим кооперацию.

TshirtPanteraPurpleScale.jpg

Tshirt Red.jpg

TuskerTshirt.jpg

Design 8.jpg

Здравствуйте,

Интересно очень, но есть что нибудь по женственнее, по нежнее. )) У нас производство одежды в основном женской.

Я просто показал чисто технические возможности

Horses.jpg

Flower Roses Gray Tshirt 2000.jpg

Если можно пример того, что интересует?

Да, всё могу нарисовать. Вы готовите концепт коллекции, подбираем референсы. Определяем объём работ и адекватную (оптимальную) стоимость одного рисунка. Сроки, этапы. Можно в личку.

Я периодически заказываю принты для сувенирных футболок. Ну например сейчас мне нужно вкусно нарисовать Камзика. Это такой, любимый всеми, словацкий народный горный козёл. Может быть в стиле диснеевских мультиков. Возможно — только морду. Окружение соответствующее (горы и т. д.) Главное, чтобы принт цеплял и заставлял себя купить. Возьмётесь? Цена (от-до)? 

DSC02489.jpg 

Возьмусь. Цена 20 долларов за три варианта: сделаю векторное изображение в полный рост, с него отдельно морду под принт и в мультяшном стиле.

Никакой трасировки, всё будет прорисовано в качественном комиксном стиле.

50 minutes ago, romaxa11 said:

Возьмусь. Цена 20 долларов за три варианта: сделаю векторное изображение в полный рост, с него отдельно морду под принт и в мультяшном стиле.

Никакой трасировки, всё будет прорисовано в качественном комиксном стиле.

Отлично. Давайте попробуем. Пишите в личку номер карты, скину предоплату.

Темку закройте пожалуйста) С наступающими!

Guest
This topic is now closed to further replies.