Jump to content
Текстильный принтер это просто!
Анатолий NewLaser

Пигментные чернила. На чем печатать?

Recommended Posts

Не знаю что за пигмент вы лили. Но лично я в какие только эпсоны пигмент не лил - все прекрасно.  Даже самый дешевый л132 у меня несколько лет на пигменте пашет. Попада лью я в основном эпсоновской оригинальный пигмент,  а не самую дешёвую жижу непонятного происхождения.

Ну и если стоят снпч всякие кривые - еще и в них может быть большая проблема

Может от размера дюз зависит...

Здравствуйте! Живу в Ташкенте. Не могу найти белые чернила.

У нас есть кто занимается печатью на футболки. Пользуются белыми чернилами но не ооворят где берут эти чернила.

18 часов назад, nuri nurik сказал:

Здравствуйте! Живу в Ташкенте. Не могу найти белые чернила.

У нас есть кто занимается печатью на футболки. Пользуются белыми чернилами но не ооворят где берут эти чернила.

Добрый день. Белые чернила DuPont и Image Armor можете найти и заказать у нас.

• Upvote 1

В 29.10.2020 в 13:36, DTG SHOP сказал:

Добрый день. Белые чернила DuPont и Image Armor можете найти и заказать у нас.

Здравствуйте! Рад Вас встретить на этому форуме, пару раз заказывал краску Image Armor и праймеры у вас, очень доволен!

Коллеги, о DTG SHOP могу сказать только хорошее, рекомендую как надежного и внимательного к клиенту поставщика. 2 раза делал заказ, всегда оперативно отправляли заказ и ребята всегда готовы дать исчерпывающие ответы на вопросы! Уровень сервиса на порядок выше чем в среднем у интернет магазинов! Доволен на 5 из 5!)

Рекламировать не люблю, но отзыв от души, не удержался!))

В 30.10.2020 в 14:21, PlataOPlomo сказал:

Здравствуйте! Рад Вас встретить на этому форуме, пару раз заказывал краску Image Armor и праймеры у вас, очень доволен!

Коллеги, о DTG SHOP могу сказать только хорошее, рекомендую как надежного и внимательного к клиенту поставщика. 2 раза делал заказ, всегда оперативно отправляли заказ и ребята всегда готовы дать исчерпывающие ответы на вопросы! Уровень сервиса на порядок выше чем в среднем у интернет магазинов! Доволен на 5 из 5!)

Рекламировать не люблю, но отзыв от души, не удержался!))

Добрый вечер! Спасибо за столь высокую оценку нашей работы, приятно видеть, что стараемся не зря! :)

• Upvote 1