Jump to content
Текстильный принтер это просто!
Shari Stone

Как сделать свечение объекта

Recommended Posts

Добрый день, столкнулся с проблемой в акрорипе, делаю надпись добавляю свечение буквам, печать с белой подложкой и вместо плавного перехода от 100% плотности белого к 0 получаю четкие края. 

Как побороть ? 12.thumb.jpg.40a793988c942a3cbddbe0436543c88d.jpg

Тут конечно в зависимости от того как rip обработает эти участи, у меня просто 3 принтера разных производителей, у 2х свои программы, у третьего фотошоп. У Epson f2100 программа очень грамотно обрабатывает эти участи и переходы печатаются просто отлично. у TexJet Rip очень много лил белой краски в эти участки, так что я сразу предупреждал клиентов что картинка будет похожая на вашу. А в фотошопе приходилось наоборот делать к подложке внутреннее свечение, чтобы он меньше в эти участки белого наливал. 

Спс. Буду крутить фотошоп. Рип не очень хорошо отрабатывает эту часть. Такое ощущение что рип не хочет растушевывать грань

В 17.02.2020 в 10:58, nikger сказал:

Тут конечно в зависимости от того как rip обработает эти участи, у меня просто 3 принтера разных производителей, у 2х свои программы, у третьего фотошоп. У Epson f2100 программа очень грамотно обрабатывает эти участи и переходы печатаются просто отлично. у TexJet Rip очень много лил белой краски в эти участки, так что я сразу предупреждал клиентов что картинка будет похожая на вашу. А в фотошопе приходилось наоборот делать к подложке внутреннее свечение, чтобы он меньше в эти участки белого наливал. 

Подскажите пожалуйста как в Фотошопе подготовить картинку что бы получить разтушеванные края на нет. Рипом не получается(( У меня принтер 1500w Рип AcroRip. Очень надеюсь что тут помогут решить эту проблему.

2 часа назад, akbiznes сказал:

Подскажите пожалуйста как в Фотошопе подготовить картинку что бы получить разтушеванные края на нет. Рипом не получается(( У меня принтер 1500w Рип AcroRip. Очень надеюсь что тут помогут решить эту проблему.

белую подложку уменьшить, например до розового участка. 

хоть уменьшай, хоть нет, через акрорип почему то получается очень коряво, и он ни в какую не делает эту растушевку, в моем случае так нормально через акро не вышло, сейчас сижу курю вингп...

1 час назад, Shari Stone сказал:

хоть уменьшай, хоть нет, через акрорип почему то получается очень коряво, и он ни в какую не делает эту растушевку, в моем случае так нормально через акро не вышло, сейчас сижу курю вингп...

Поддерживаю, в акрорипе получается полная ерунда. Подскажите где тут на форуме можно скачать WinGp с поддержкой принтера 1410, 1500w?

тут вроде всего две темы с вингп, придется прочитать их полностью

14 часов назад, akbiznes сказал:

Поддерживаю, в акрорипе получается полная ерунда. Подскажите где тут на форуме можно скачать WinGp с поддержкой принтера 1410, 1500w?

А можно оригинал нанесения залить?

Многое зависит еще от макета.

Вот, чуток урезанный но смысл одинаковый

TR.psd

503034151_.thumb.png.3bf8c8d12c783b78f9f167e96cb5527a.png

Так должно быть на черной футболке?

Акрорип вам тут не поможет. От слова совсем.
Ставьте сборку ВингГп от Кочевника.

поставил, да печатает, но с проблемой в другой теме спрашивал решение. Теперь сижу читаю мануал, форумы, изучаю хмл... вроде нашел хотя очень сомневаюсь, что это оно,  буду пробовать уже в понедельник.