Jump to content
Текстильный принтер это просто!

Recommended Posts

Мамка была от какого принтера и какую поставили. Случайно не 3800 поменяли на 3880 или наоборот. Если так, драйвера надо поставить. Это уже другой принтер для Виндовс.

7 минут назад, paperfox сказал:

Мамка была от какого принтера и какую поставили. Случайно не 3800 поменяли на 3880 или наоборот. Если так, драйвера надо поставить. Это уже другой принтер для Виндовс.

Да,дело было в портах.Переставил,печать пошла.Но ...

17 минут назад, Максим печатник сказал:

Но на тесте черный почти весь,а при печати даёт зеленоватый оттенок и полосит

IMG_20200323_130152.jpg

IMG_20200323_130158.jpg

Вы тесты дюз нормально покажите. До и после замены материнки. Можно взять ручку и подписать.

1 час назад, Максим печатник сказал:

После замены материнки...

IMG_20200323_114529.jpg

Теперь с красным что то

Вы с таким тестом пытаетесь печатать и удивляетесь,  что полосит и с цветами что-то то не то? 

45 минут назад, Максим печатник сказал:

Я пытаюсь найти причину

После малой прочистки опять пропали черный и красный

После замены материнки...

И что вам дало замена материнки? Или по другому, что вы для себя узнали после замены? 

2 минуты назад, Perfect сказал:

И что вам дало замена материнки? Или по другому, что вы для себя узнали после замены? 

Материнка была последнее что заменил.Поначалу был черный почти весь,но красного не было совсем

IMG_20200323_114529.jpg

Сделал прочистку и вернулся к то му с чего начинал

IMG_20200321_132259.jpg

3 минуты назад, Максим печатник сказал:

Материнка была последнее что заменил.

Вопрос не в этом. Вы как бы выполнили кое какие советы которые были для вас удобными. И что в итоге вы поняли? Вы поняли почему у Вас цвета пропадают? Перефразирую, в чем смысл вашего последнего действия, если вы так и не разобрались, что является причиной?

Кому интересно-продаю.В комплекте термопресс,ноутбук с по,остатки текстиля,краски по пол литра.Возможен безналичный расчет

IMG_20200318_122507.jpg

IMG_20200318_122457.jpg

IMG_20200318_122439.jpg

IMG_20200318_122447.jpg

IMG_20200318_122434.jpg

Дааа, проще продать, чем методично и с нормальным подходом все сделать

Менял все поочередно.Сначала демфера,потом картриджи перекидывал,потом парковку,затем шлейф,ПГ,блок демферный,блок картриджей,последней была материнка.Но результат 0.После замены каждого узла проверял.Ночь постоял,без прочисток дюзы более менее есть все,но при печати полосит красный и черный.Запускаю прочистку,пропадает и красный и черный совсем.

Может в Питере есть мастер толковый?Я все перепробывал.

Я вот советовал желтый и маженту поменять,  сдалать 3 павер и тест.  Сделали? Показали? Ну так и толку вам советовать и помогать. 

Шлейф поменяли? Поставили не понятно что с обрезанными контактами. 

Пока вы не перестанете дёргаться,  делать не понятно что,  не понятно как и не понятно из каких запчастей, да и кучу действий сразу - толку не будет. 

38 минут назад, Kochevnik сказал:

Я вот советовал желтый и маженту поменять,  сдалать 3 павер и тест.  Сделали? Показали? Ну так и толку вам советовать и помогать. 

Шлейф поменяли? Поставили не понятно что с обрезанными контактами. 

Пока вы не перестанете дёргаться,  делать не понятно что,  не понятно как и не понятно из каких запчастей, да и кучу действий сразу - толку не будет. 

IMG_20200323_155627.jpg

Если сделать ещё одну..

IMG_20200323_160204.jpg

Парковка качает хорошо

IMG_20200323_160054.jpg

IMG_20200323_160050.jpg

Дюзы пропадают после прочисток,и появляются если постоит сутки.Уже мозг взрывается.Делал все постепенно.Но не думаю я что 2 шлейфа бу будут везти себя одинаково.Второй был приобретен с другого аппарата.Картриджи другие,но чипы старые(это же не влияет)?

Блок картриджей сегодня утром из трёх собрал один.Все тянется,проходит.Демферы новые.

Пг если бы была убита,дюзы бы не прыгали,да и вторую подкидывал для проверки.Она хоть и подзабита,но результат тот же.

4 минуты назад, Perfect сказал:

Перевожу еще раз, красный картридж с желтым или синим, на выбор, где все сопла,  механически меняется путем ручного переставления, (или хотя бы демферы) для того чтобы узнать, где затык. Вы не правильно систему поставили или шлейф, материнка. Печатаете тест, и если синий или желтый есть вместо красного, то система пока не трогается. 

Картриджи менял желтый,/красный,черный/синий.Сейчас ещё раз перекинул синий красный,

1 минуту назад, Максим печатник сказал:

Картриджи менял желтый,/красный,черный/синий.Сейчас ещё раз перекинул синий красный,

IMG_20200323_162328.jpg

Только что, Perfect сказал:

ТО есть сейчас у вас в синем канале маджента, а в мадженте синий? Заменила картриджы без прогонки чернил по системе? 

Да,все верно.Систему прокачал

17 минут назад, Perfect сказал:

Не прокачали ) Цвет на тесте не сменился. У вас есть возможность, взять обычную чистую снпч, залить в нее немного, только выровнять уровень промывку (если я правильно понял, в системе у вас текстильные), подкрасить ее каплей текстильных  и напечатать тест. Шлейф конечно лучше поменять на новый, но одно другому не помешает.  

Вместе с другими демферами. Не нужно все цвета, достаточно 4.

Сегодня все отложил,сил нет).Завтра утром ещё раз сделаю замену картриджей с прокачкой,скину тест.

Картриджи менял желтый,/красный,черный/синий.Сейчас ещё раз перекинул синий красный

Чудо человек! 

Написал же только желтый с мажентой. Вам починить или фигней пострадать? Если починить - четко делайте что вам говорят и не делайте ничего лишнего. 

В итоге на месте маженты на тесте будет желтый,  а на месте жёлтого - мажента.

Такого теста я не видел. 

1 час назад, Kochevnik сказал:

Чудо человек! 

Написал же только желтый с мажентой. Вам починить или фигней пострадать? Если починить - четко делайте что вам говорят и не делайте ничего лишнего. 

В итоге на месте маженты на тесте будет желтый,  а на месте жёлтого - мажента.

Такого теста я не видел. 

Я менял желтый с красным,черный с синим.Делал несколько прокачек.Забыл тест сфоткать,но результата не было.Завтра утром ещё раз сделаю,блок менял.

Подскажите где шлейф купить новый.Может по ,стечению обстоятельств, у этих двух одна болячка.

12 минут назад, Максим печатник сказал:

прокачек.Забыл тест сфоткать,но результата не было

Иногда отсутсвие результата это тоже результат. Но без фото смысл о чем то говорить