Jump to content
Текстильный принтер это просто!

Recommended Posts

на данный момент являюсь владельцем p600.взял его под термоперенос и в дальнейшем для переделки под dtg. прочитал тут на форуме что придеться позаимствовать детали от p800, я так понимаю это связано с тем, что у p800 размер капли 3.5 вместо 2 у p600.Вопрос, стоит ли эта переделка потраченного времени и денег или легче взять новый p800?и даже если взять p800, много ли с ним будет проблем и будет ли он вообще работать должным образом?разница в цене в 2 раза

Голова Р600 хорошо подходит для белыми чернилами.

Здесь есть форумчане, которые переделывали и переделывают эти принтеры и даже продают их. В переделке есть смысл и она не сильно сложная.
Мне тоже этот момент интересен. То что я знаю, то что вместо штатной системы ставится СНПЧ с демпферами. Это просто.
Но как быть с помпой и ненужным чернильным трактом - мне не понятно) Отключить, заглушить, выбросить? Пока информацию не нашел.

Оччччень маленькая вероятность, что вам помогут и расскажут, что и как переделать. Но она есть)

3 hours ago, paperfox said:

Голова Р600 хорошо подходит для белыми чернилами.

Здесь есть форумчане, которые переделывали и переделывают эти принтеры и даже продают их. В переделке есть смысл и она не сильно сложная.
Мне тоже этот момент интересен. То что я знаю, то что вместо штатной системы ставится СНПЧ с демпферами. Это просто.
Но как быть с помпой и ненужным чернильным трактом - мне не понятно) Отключить, заглушить, выбросить? Пока информацию не нашел.

Оччччень маленькая вероятность, что вам помогут и расскажут, что и как переделать. Но она есть)

Вы это про видео от Nikko dtg, которые на ютубе?там вроде тоже принтер работает без помпы, как то напрямую с снпч прямо в голову.

Есть тут кто переделывал p600 под dtg и готов за отдельную плату предоставить инструкцию?

Чернильный тракт и помпу выбросить. 

Свой тракт собирать по вкусу, возможностям и знаниям. 

Конкретно не пишу тк вариантов хватает.  В идеале - сделать аналогично р800

On 4/14/2020 at 11:01 AM, Kochevnik said:

Чернильный тракт и помпу выбросить. 

Свой тракт собирать по вкусу, возможностям и знаниям. 

Конкретно не пишу тк вариантов хватает.  В идеале - сделать аналогично р800

Если взять p800 с ним не будет никаких проблем?Ничего менять не придется?Я знаю, если я залезу в p600 что то менять то принтер придется выбрасывать.

По чернильному тракту у р800 ничего менять не нужно. А вот сможете обойти все датчики и сделать с ним все хорошо - это уже другой вопрос

20 hours ago, Kochevnik said:

По чернильному тракту у р800 ничего менять не нужно. А вот сможете обойти все датчики и сделать с ним все хорошо - это уже другой вопрос

Обойти датчики это про p800?

Ну конечно. Как и в любом принтере - датчиков в нем хватает

В 16.04.2020 в 21:59, Kochevnik сказал:

Ну конечно. Как и в любом принтере - датчиков в нем хватает

По поводу переделки p600 аналогично  p800, я, к сожалению, не знаю как устроен р800, да и р600 если честно собрал по гайдам xxx. 

По вашим текстам я понял что нужно тянуть трубки от СНПЧ до демпферов напрямую, но в связи с этим возникают проблемы с датчиками? Которые будут ругаться на отсутствие давления? И все что мне нужно это найти способ "обмануть" эти датчики, я все верно понял или нет?)