Jump to content
Текстильный принтер это просто!
pisp

Epson SureColor SC-T3100N под сублимацию

Recommended Posts

Всем привет!

Не могу найти инфу, может кто-то слышал - можно ли Epson SureColor SC-T3100N пользовать под сублимацию, больно уж подкупает дешевизной).  ПЗК уже есть.

Долгое время печатали на Epson Stylus Pro 4450, для наших задач ширины печати хватало. Пока не убили голову порченными чернилами.

Бошка там TFP 4pl если мне память не изменяет. Отлично подходит. Весь вопрос в чипах. Если проблема решённая, то отлично подойдёт. Но я бы лучше глянул что ни будь другое. Уж больно там подвохов много может быть.

В 13.07.2020 в 07:49, RAD_Enot сказал:

Бошка там TFP 4pl если мне память не изменяет. Отлично подходит. Весь вопрос в чипах. Если проблема решённая, то отлично подойдёт. Но я бы лучше глянул что ни будь другое. Уж больно там подвохов много может быть.

да, размер капли подходит, ПЗК уже есть. Но не нахожу инфы в интернете, чтобы кто-то использовал.

Наверное потому что не используют) А как вы решили проблему с ПЗК? Там же вроде прямо на голове закреплены картриджи.

1 час назад, RAD_Enot сказал:

Наверное потому что не используют) А как вы решили проблему с ПЗК? Там же вроде прямо на голове закреплены картриджи.

еще никак, мы его не покупали. Но в интернетах уже продаю ПЗК, хотя есть вероятность, что там чипы одноразовые.

Ну вот они две основные проблемы. Нет готового решения по СНПЧ/ДЗК и чипы на картриджи и памперс.