Jump to content
Текстильный принтер это просто!
Cool Design

Опрос. По чем берете праймер?

Recommended Posts

Добрый день, поделитесь, по чем и какой праймер закупаете? В каких объемах? 

Интерес не с проста)) в течении 2х недель, как только доработаем вопрос с тарой, будем выводить на рынок свой праймер, не уступающий по своим характеристикам лидерам рынка. Разрабатывали для себя, с использованием только импортных составляющих, с участием спецов нашего ивановского хим института и НИИ водных растворов. 

В кратце - состав подходит для тёмных и светлых тканей, гриф после запекания мягкий, отпечаток устойчив к стирка и мех трению. Можно разбавлять дистиллятом для  увеличения объема, конечно же в пределах разумного. 

Понятное дело, позже создам объявление уже в нужном разделе с фото и видео нанесения, печати, стирки и итога в целом и всеми тестами. Сейчас же чистый мониторинг рынка, дабы сформировать представление о потребности и выстроить свою ценовую политику. 

ИМХО  Image Armor - лучшее решение для нормальных тканей. В свое время Кочевник делал свой праймер, мне нравился.

А по вашему праймеру сначала поработайте сами и запустите бета версию, потом уже будем посмотреть.

Полностью согласен, сейчас тестируем и печатаем на нём сами, чернилами image armor, полёт нормальный, главное следовать инструкции самих чернил и соблюдать температуру запекания 175-180 градусов, стирать через сутки.

Хотелось бы протестировать их еще на других чернилах, Dupont, Firebird и др.

Если здесь есть желающие протестировать и обязательно написать открыто свой отзыв, буду раз предоставить образцы праймера. 

Я бы потестировал. Да и по продавать можно.

Напишите свои контакты, можете тут, в лс или на ватсапп, вайбер по моему номеру 89023160606 Александр. На неделе приедет тара, разрльем и организуем доставку. 

10 часов назад, Cool Design сказал:

Напишите свои контакты, можете тут, в лс или на ватсапп, вайбер по моему номеру 89023160606 Александр. На неделе приедет тара, разрльем и организуем доставку. 

baron-111@mail.ru

15 часов назад, MMG сказал:

Я бы потестировал. Да и по продавать можно.

Если указаны импортные комплектующие, то имхо, только в том случае если доставка из китая в разы подорожает. Объем продаж в китае и из китая пока не сравним. А с учетом, что они уже и белые чернила, на достойном уровне, наконец-то освоили, то я не знаю как конкурировать с их ценами? Про качество вопрос отдельный, так как оно не от продавца, а от покупателя зависит. На что денег хватило, то и продали.  

PS  Это для тех кто использует аналоги. 

Все ингредиенты с Европы (Германия, Бельгия) вода Ивановская)) бутылки питерские:)

Тару сегодня отгрузили в транспортную. Ждём прихода и разливаем. Будет 0.5 и 1 л фасовки пока. 

Делали в первую очередь для себя. 

Этот опрос мне и нужен, что бы понять спрос. Найти желающих честно затестить на разных принтерах и чернила и дать публичную обратную связь. 

По ценам возможности большие двигаться и двигать многих. Но не стоит задача рушить рынок, особенно розничный. С оптом буду готов от объёма лично цены обсуждать. 

Но пока нужны вы, тесты, пробы и отзывы. 

Первую коммерческую бочку мы замешиваем в конце этой недели. 

Всем клиентам готовы будем делать отгрузку через Сдэк по нашему договору, по довольно выгодным ценам. Для примера в мск это порядка 210-280 р. 

Тара приехала, праймер готов к розливу. Всем кто откликнулся (BARON и MMG) на почте отписал, жду информацию для отгрузки, отправлю сдэком. Так же один образец уедет для теста на корните. Конечно надежды мало что под него подойдет, так как и делалось для других чернил и принтеров, но все же надежда есть))