Jump to content
Текстильный принтер это просто!
asdf27

Праймер-машина mprint praktik

Recommended Posts

Цена 130к рублей. Поедет из Сочи.

Описание и фак на сайте продавца https://mprint-dtg.ru/products/pretreatment/pretreatment-praktik/

Брали летом этого года. Сворачиваем линию натуралки, потому на продаже.

89181000133, Алексей.

пока откроешь, положишь футболку закроешь, нажмешь , машина запраймерит, потом открыть вытащить....

даже за 130 тысяч хрен знает какая экономия...ни денег ни времени ))

Это не проблема, кнопки снаружи)) Аналогично: пока дотянешься до распылителя, пока в руку его нажмешь, занесешь над футболкой, нажмешь пальцами, еще раз нажмешь, еще раз нажмешь, еще раз нажмешь, еще раз нажмешь, еще раз нажмешь, еще раз нажмешь, еще раз нажмешь, еще раз нажмешь, еще раз нажмешь, еще раз нажмешь, еще раз нажмешь, поставишь на место... )

На самом деле, если объемов нет, то она и не нужна. Я брал её чтобы исключить брак со стороны работника, заменяемость персонала (чтобы новый не учился, а по инструкции нажимал кнопки) и чтобы праймер не летел по помещению.

У производителя она стоит за 160к, я за 130 отдаю. Это не принтер и не прочий девайс, который ушатывается со временем, считай новое. Пересылка СДЭКом Сочи-Москва по минималке 800 рублей выходит. Так что экономия на лицо.

4 часа назад, asdf27 сказал:

ажмешь пальцами, еще раз нажмешь, еще раз нажмешь, еще раз нажмешь, еще раз нажмешь, еще раз нажмешь, еще раз нажмешь, еще раз нажмешь, еще раз нажмешь, еще раз нажмешь, еще раз нажмешь, еще раз нажмешь, поставишь на место... )

Насмешили ))) никто ручной пульверизатор не использует....есть за 4000 хороший немецкий краскопульт....5 сек и футболка запраймерена+ я заказал ящик  по типу телефонной будки висящей  за 3000 и в нем праймерю..ничего ни куда не летит, раз в месяц протирается тряпкой. А внутри этой машины тоже мыть все нужно и гемора гораздо больше ))

Белые футболки только полный дебил не сможет запраймерить, там нужно то совсем чуть чуть праймера..а для темных 1-2 недели и рука набивается.

1 час назад, SunMan сказал:

Праймеруете за 5 сек? Да ладно!!! )))

https://www.youtube.com/watch?v=UiXtjuR4Hz4&feature=emb_logo

Белые да. 

Цена вайпера 4000 баксов. Он нужен для загруженного производства. И выглядит куда круче, компактней чем ящик за 160000.....Если бы я покупал то конечно переплатил бы за вайпер.

Ну тогда ждем когда Кочевник сделает свой вариант вайпера! )))

В 11.12.2020 в 07:33, Boris_M сказал:

Белые футболки только полный дебил не сможет запраймерить, там нужно то совсем чуть чуть праймера..а для темных 1-2 недели и рука набивается.

Ок, у вас идут заказы, сменяется кадр. Будете ждать пока он набьет руку 1-2 недели и сделает кучу брака, по которому возврат будете получать? Хозяин-барин.

Касаемо ухода за ней, всё не так страшно, как вы себе представляете. И насчет "переплатил бы за вайпер"... 150к переплатили бы? Или это из ряда "когда будет куча заказов/бабок"?

В общем, я обозначил что продаю, у кого есть потребность закрыть вопрос с участком праймирования, welcome.

В 11.12.2020 в 10:55, Boris_M сказал:

Цена вайпера 4000 баксов.

Я сделал за 100 баксов Скорость такая же как и на видео.

В 11.12.2020 в 10:55, Boris_M сказал:

И выглядит куда круче

А крутизна тут причем? Вы на нем вечером в театр собираетесь ехать или он на производстве с другими железяками стоять будет?

В 11.12.2020 в 10:22, SunMan сказал:

Праймеруете за 5 сек? Да ладно!!! )))

https://www.youtube.com/watch?v=UiXtjuR4Hz4&feature=emb_logo

Интересное видео. Мысль пришла. Взять краскопульт и  нажимать рычаг с помощью контроллера. И конечно перемещение по рельсам от того же контроллера.)

не туда написал.