Jump to content
Текстильный принтер это просто!

Recommended Posts

После того как закончились ориг.чернила было решено поставить пзк, с чернилами,  чернила выбирал из премиума остановился на ОСР , забегая вперёд скажу редкостное г....о. по цвето передаче (а может мне попались подделка не знаю) ставил картриджи пзк по мере расходования оригиналов то есть,  когда заканчивался ориг ставил картридж пзк , разница как небо и ядро земли. Так получилось что отвалился черный мат. За один день переставал печататься дюзы черного, приходилось проводить очистку головы, и так каждый раз при простое , затем стали исчезать желтый , после прочистки мог появится желтый но при этом исчезал другой любой, или не полностью исчезал,  все было так пока в один не особо прекрасный день я не смог добиться всех правильных дюз, что я только не делал чистки, сторонние программы, в итоге снял демпферы вроде рабочие,  помпа качает , карета и все узлы ошибок не выдают, бемпферы достать проблема у нас , ждать месяц времени нет, "литрами" потратил чернила дорогие, нервы , не двигалось по трубам чернила воздух присутствовал , в итоге переполненный памперс его я вывел сразу , а счётчик не сбросишь бесплатно у этого принтера,  пришлось покупать за 700р ключ, это пол беды , чернила попали на шлейф головы и прям запах гари пошел быстро отключил,  в итоге ошибка платы, разбор , замена перемычкой сгоревший предохранитель ф1 возле транзисторов,  далее обрезка  зачистка шлейфа,  думал на помойку пора ему, но нет еще пожить захотел, далее снял шланги родные , демпферную голову, и напрямую одел снпч от принтера т50) добавив еще два контейнера, итог пару прочисток , удаление воздуха, и все дюзы 100% , ну как тебе такое Илья баск

Screenshot_20210116-044737_Gallery.jpg

Screenshot_20210116-044718_Gallery.jpg

Демпферы - не неслышал.

Прямо сборник человеческой глупости получился))))

OCP по моему опыту, вполне хорошие чернила (я правда только сублимационными пользовался), излишних проблем и нареканий нет. Единственное но, после 1-2 дней простоя, обязательно начинаю работу с прочистки.

Или брак, или действительно проблема в демпфере была.

В 16.01.2021 в 18:57, Kochevnik сказал:

Прямо сборник человеческой глупости получился))))

Почему сразу глупостей?) все мы на своих ошибках учимся ;)

Уже больше недели прошло , полет нормальный , а на Счёт демпфер я не знаю как работают рабочие , но я не заметил в них как ких то повреждений или что то подобное , думаю мне попались оср бракованые или но это не точно , не думаю что сайт много чернил прислал бы мне подделки , теперь пользуюсь Dctec,  и инксистем

В демпферах в первую очередь забиваются фильтры и они тем самым спасают фильтры в голове. Работать будет,  но теперь вместо замены демпфера будет мытье головы,  что ей, очевидно,  не на пользу

• Upvote 1

Здравствуйте

прошу вашу помошь. Прошу извинить  мой русский. Я из Монреаля.

Я преобрел программу Wingp. Я печатю на текстил. Сразу скажу, ничего не понимаю в этом. Я просто следовал всё по инструкции что в программе. Больше ничего

В мой фотошоп старой версии CS5 установлена и всё прекрасно работает, как только я хотел установить последные версии ФШ 2020-2019-2017 итд.....ни как не установливается, всё также по инструкции. К сожалению результат ноль.

Снова установил ФШ CS5 всё работает прекрасно.

Помогите пожалуйста

Для примера обе версии ФШ в старой есть Export далее  в photogp а в новой версии ничего, пусто...

Я же говорю ...я баран ..ничего не понимаю в этом...просто интструкция и всё

Как быть? как сделать так чтобы появилась такая команда.

СПАСИБО. Буду очень презнателен

Screenshot (305).png

Screenshot (306).png

5 часов назад, Kochevnik сказал:

В демпферах в первую очередь забиваются фильтры и они тем самым спасают фильтры в голове. Работать будет,  но теперь вместо замены демпфера будет мытье головы,  что ей, очевидно,  не на пользу

Скажи пожалуйста что по-твоему здесь не так ? И почему линии разные одни синие чёткие а мажента расплывает? В фш линии одинаковой толщины 0.25

20210125_222918.jpg

Например голова не прописана, бидирект криво калиброван и ещё куча возможных причин,  но для текстиля это не сильно критично

Очень странно по при замене чернил это произошло, использовал чернила инксистем , заменил магенту и л,магенту на ОСР и все стало на место , странно только мажента так делал а все остальные четкие