Jump to content
Текстильный принтер это просто!
Rich Donovan

Прошивки и электроника для текстильный/УФ планшетных принтеров [ОБСУЖДЕНИЕ]

Recommended Posts

Если хорошо помыть презерватив он тоже не сильно будет отличаться от нового.  

11 минут назад, paperfox сказал:

если есть возможность поставить новую голову и парковку в б/у аппарат, то не думаю, что он чем-то сильно будет отличаться от нового.

А ещё инксистнму, шлейф, ремень. 

23 минуты назад, paperfox сказал:

Никто не знает сколько литров белого эти шесть каналов смогут сквозь себя протиснуть. И смогут ли.

Смогут, куда они денутся))) Пока всё,  что я вижу в р700 меня радует. Реально будет бомба)))))

17 минут назад, Kochevnik сказал:

А ещё инксистнму, шлейф, ремень. 

Когда я говорю о б/у, я имею ввиду принтер, который печатал на оригинале, и печатал немного. Если он печатал много или на других чернилах, то да, надо все менять.
Инксистему, если она работала на оригиналах можно просто промыть, ничего критичного в ней там не будет. Тем более, что при установке новой головы ставятся новые демпфера, а весь мусор выбросится со старыми.  Шлейф и ремень ходят годами, смысл их менять.

22 минуты назад, Kochevnik сказал:

Смогут, куда они денутся))) Пока всё,  что я вижу в р700 меня радует. Реально будет бомба)))))

Смогут или нет покажет только время и опыт эксплуатации.

Есть опыт, когда народ радовался новым печатным головам от различных производителей. Но печатать на них белыми чернилами так никто и не смог, хотя на воде все прекрасно.

Ну у меня достаточно информации что бы знать,  что у мня это получится))))

5 часов назад, Kochevnik сказал:

Ну у меня достаточно информации что бы знать,  что у мня это получится))))

Тогда супер. Значит будем иметь принтер с двумя запасными каналами для белого, если их получится переназначить. Ждем результатов экспериментов)

У вас новые Епсоны 700/900 уже продаются официально?

Есть плата управления стола текстильного принтера для EPSON PHOTO 3880, 3800. 

https://vce-o-printere.ru/printer-planshetny-i-tekstil-ny-i-suvenirny-i-dlia-pechati-na-futbolkak1h/plata-upravlenija-stola-tekstil-nogo-printera-epson-photo-3880-3800-p800.html

В продажу закинул.

1 час назад, закамск сказал:

Есть плата управления стола текстильного принтера для EPSON PHOTO 3880 3800 P800 (КОД: 12911)

https://vce-o-printere.ru/printer-planshetny-i-tekstil-ny-i-suvenirny-i-dlia-pechati-na-futbolkak1h/plata-upravlenija-stola-tekstil-nogo-printera-epson-photo-3880-3800-p800.html

В продажу закинул.

А почему не написали,  что проблему с газом на р800 она никак не решит и, как следствие,  ничего не будет работать?