Jump to content
Текстильный принтер это просто!
Sign in to follow this  
Proforg

принтер для печати по ногтям с праймером и лаком

Recommended Posts

Господа, насколько реалистично (и в какой бюджет можно влезть) для осуществления следущей эротической мечты:

Разработать и собрать первый экземпляр ногтевого принтера, печатающего три слоя по ногтям манекена базой, краской и лаком сверху (манекен -чтобы сейчас не связываться еще и с разработкой чернил, это будет отдельной задачей)

Дисклеймер - делать буду точно не сам, а нанимать опытных людей. Команда по машинному зрению, а так же по механике с большим опытом работы по ЧПУ и аналогам есть уже.

Про рыночные принтеры знаю, они все требуют предварительной и постобработки ногтя вручную, как раз от этого хочу уйти

Посмотрел рынок. На нем есть механика от HP ( HP SI-1300), на основе которой сделан Fingernails2Go с кастомными чернилами от Tensator/New Vision со всеми имеющимися ограничениями.
Заинтересовали сувенирники на базе Epson'овских голов типа DX5, которые умеют печатать лаком и праймером. Они точно могут печатать на типсах (накладные ногти), но вопрос в точности и возможности их приспособить на печати непосредственно на руке.

Сейчас купили несколько принтеров с рынка (O'nails, Eget/Lexmark), их раскурочили и с ними разбираемся в части переделки в планшетники.

Что скажет уважаемая публика?