Jump to content
Текстильный принтер это просто!

Recommended Posts

Может кто-то встречался с такой? Не текстильник, обычный оригинальный epson.

Кто-то пишет на буржуйских форумах, что это "ошибка связи между печатающей головкой и основной платой". При этом на A2 не печатает, тест дюз 100%, прочистки делает. Но печатает на меньших форматах - А3, А4. Но блин, мне то надо А2...Кто-то писал, что помогала переустановка драйверов, пробовал, не помогает. Ставил последний, что сейчас есть "SCP800_x64_674HomeExportAsia.exe"

Проблема по линии головы. Причины обычно шлейф,  контакты головки итд. Возможно раз кое как печатает - нужно заменить шлейф ПГ

странная ошибка какая-то. народ пишет кому-то реально помогает переустановка драйвера. кто-то стал печатать через подачу для рулонной бумаги, кто-то для ручной подачи лоток спереди.

нашел еще вариант поставить platten gap - wide. у меня сработало, плюс возможно комбинация параметров - цветовой профиль, тип бумаги. реально стал печатать. по крайней мере, пока печатает.

Нечего не странная. Когда прилично умрёт шлейф получите её просто при загрузке без драйверов и настроек. Но можете придумывать себе танцы с бубном. Я её встречал на десятках принтеров и всегда проблема была или в шлейфе или в контактах ПГ / залитии ПГ.