Jump to content
Текстильный принтер это просто!
Dimon

WinGP, Gutenprint - Вопросы и ответы

Recommended Posts

290-й или 270-й.

Кака при много балагодарен)))))))))))

Ну кака так кака...хоть горшком...лишь бы в печку не сажали.

• Downvote 1

прости, описался))))))))))))

Ребят, где взять профиль к принтеру, к кому обращаться по этому вопросу?

И + когда вытаюсь загрузить профиль вылетает все.

Проблемка. Отправляю на печать. и после этого окна ничего не происходит...хотя до этого когда толкьо установил все работало

И еще, не могу поменять принтер хотя выбрал 290 а он показывт что 1410

Кочевник сделай пожалуйста скрин, настроек под Т59

post-93-0-75009500-1327948977_thumb.jpg

post-93-0-62954400-1327949683_thumb.jpg

Ребят, где взять профиль к принтеру, к кому обращаться по этому вопросу?

И + когда вытаюсь загрузить профиль вылетает все.

Профиль надо делать. Но сейчас можно без него печатать. Это уже дрочерство с цветом, когда всё остальное ок работает

Проблемка. Отправляю на печать. и после этого окна ничего не происходит...хотя до этого когда толкьо установил все работало

И еще, не могу поменять принтер хотя выбрал 290 а он показывт что 1410

Кочевник сделай пожалуйста скрин, настроек под Т59

Где именно что не можешь выбрать? старайтесь писать максимально подробно всё, не ленитесь - мы ж не ясновидящие, а в правильном вопросе уже пол ответа :)

Смотри - у тебя должен быть

1 - правильно выбран драйвер GP принтера и

2 - выбран правильно принтер, через который печатаешь

Ну и если ты взглянешь на мой скрин, то увидишь, что я удалил всё, что мне не надо и оставил только то, что надо мне - т.е. только свой принтер :)

post-1-0-46298500-1327962149_thumb.jpg

А сколько DPI надо ставить?? ставлю просто 720 много, жидно все не впитывается, ставлю 720 на 360 начинает полосить очень мало((

Я просто пытаюсь познакомиться с программой, печатаю обычниыми красками на обычной фото бумаге Ломонд.

Настройки правильные надо ставить, можно понизить общую плотность (density) в расширеных настройках, а можно правильный тип бумаги выбрать или вобще пленку - тогда совсем мало лить будет

А че я не могу прикрепленные файлы зырить?? Ошибка говорит, права мол не те))

Я могу...из Оперы.

"А вон оно как Михалыч". (с) "Наша Раша"

Ну просто тут я смотрю - много народа поналетело чисто рип скачать на халяву - поэтому пришлось поумерить их пыл :)

И это правильно :-) Наверное...

Ну мне тоже такое решение кажется правильным т.к. у нас тут не стоит целью раздача рипов :)

Сейчас промыл R800 от пигмента, залью водянку и буду ставить опыты по печати четырьмя каналами - т.е. в одном режиме печатают 4 канала (цмык) и во втором остальные 4 (типа белый, но пока залит будет желтый). Просто водянки у меня пол литра стоит - а для опытов дешего и сердито :)За одно подробно всё постараюсь рассказать про настройку WinGP и фотошопа для печати на темной ткани

• Upvote 1

Отлично! :-)

а уже есть отчет о настройке wingp и фотошопа для печати по белым тканям? и снова извиняюсь если ответ на этот вопрос уже где мелькал

Терпение. Писать надо очень много, так что бы поняли все. Всё в процессе, но времени свободного у меня не так уж и много - основная работа, собака, девочки, ковыряние в принтере, автоспорт и ещё с вами делюсь знаниями когда время есть :) Так что немного терпения и всё будет!

Ну просто тут я смотрю - много народа поналетело чисто рип скачать на халяву - поэтому пришлось поумерить их пыл

для пробы что-то бесплатное есть? хочется понять как это работает, ну и понятно купить подешевле, если работает

Пробывал установить WinGP, как показал на скринах Кочевник, запускаю "GPspooler" делаю "Install" ни чего не происходит это так и должно быть?

Потом скидываю файл Photogp в папку фотошопа, как показано опять же на скринах, захожу в фотошоп кнопка "Экспортировать" не работает, не видит вообще ни чего нету?

Думаю что проблема в фотошопе по пробую установить cs4.

У меня фотошоп CS2+русская версия, Windows 7 x64. Подскажите пжл, кто знает в чем может быть дело?

Заранее благодарен!

Установил Cs5.1, En. Сейчас кнопка "Экспорт" работает, когда нажимаю на PhotoGP, то ни чего не происходит(((