Zastawa

Полная запечатка

В теме 77 сообщений

post-25-0-41453500-1326102604_thumb.jpgpost-25-0-56749100-1326102631_thumb.jpgpost-25-0-04708100-1326102663_thumb.jpgpost-25-0-94255300-1326102684_thumb.jpgpost-25-0-01621700-1326102711_thumb.jpgpost-25-0-38469900-1326102722_thumb.jpgСподобился наконец дойти и до футболок с полной запечаткой.Вот почему я не люблю белые чернила(по мне дешевле всю майку цмиком запечатать).Себестоимость с учетом космических цен на белые чернила примерно одинаковая,а выхлоп на порядок больше.
1

Поделиться сообщением

Печать на крое потом пошив.

0

Поделиться сообщением

ого...ясно!!! я так понимаю что сублимация??

0

Поделиться сообщением

Респект! У меня знакомые занимаются шелкухой - тоже планировали попробовать полную запечатку, надо заехать в гости)

ЗЫ а за сочи 2014 вас там не бьют по рукам? а то у нас уже товарища одного за сувенирку евро2012 спрятали на 5 лет....

0

Поделиться сообщением

ndrew жуть!!! Сейчас почитал, это действительно так!! Не понимаю почему посадили...там штраф большой и все!

0

Поделиться сообщением

Штраф мелким предприн. дают 10-12 тыс.Юр лицам 100-200 тыс.

0

Поделиться сообщением

За что? Я расскажу. Загугли сколько украинских контор получили лицензию на евросимволику. Загугли интересную статейку, по моему "кто заказал простопринт"... Схема красивая...

Я тут зашел в магазин, лежат футболки, обычное х\б, неплохое качество, но ничего выдающегося, евроцветок на груди (нанесение шелкухой)... Цена 280 грн.... Я готов платить 300 рублей за нормальную футболку, там найк или умбро, но не за то же, чему цена 60-80 рублей! Ну пусть даже 100-120 если брать киевскую цену, но не 280!

А поскольку евро будет считаться особо важным для страны - из вилки наказания возьмут максимум.

2 Zastawa: 10тыр это 2500 в гривне.... нормальный божеский штраф.....работай сколько влезет.... ;)

0

Поделиться сообщением

Страсти!!! я думаю у парнишки не толкьо футболки были с ЕВРО)

0

Поделиться сообщением

у какого? простопринт просто попал в струю с "ананасом", а тот чувак, которого посадили - не в курсе....

0

Поделиться сообщением

Спасибо жителям Донбасса..

0

Поделиться сообщением

Печать на крое потом пошив.

Много головняка. А размеры, ростовка а з/п швее?

0

Поделиться сообщением

Конечно много.Они и стоят"много"

0

Поделиться сообщением

Идея по печати кроя? Думаю класс, а дизайн.. на вкус и цвет... Покажите, что делаете Вы. Очень хочется понять вкусы разных людей на форуме.

0

Поделиться сообщением

Идея хороша , ИМХО дизайн никакой . :wacko:

Нет у меня диза пока.Денег мало.Возможно дистанционно что то можно придумать.С Салимом надо поговорить.

0

Поделиться сообщением

Идея по печати кроя? Думаю класс, а дизайн.. на вкус и цвет... Покажите, что делаете Вы. Очень хочется понять вкусы разных людей на форуме.

Я лишь высказал - личное , Основной критерий- это их продаваемость. Наверняка пока пишу этот текст , какая нить из вещиц нашла покупателя).

Взгляд такой - потому что избалован западными футболками. С полной или не полной запечаткой , это почти всегда красиво и хочется надеть.

Своих вещей пока не делаю , отстраиваю оборудование , и каналы сбыта .

Хочеться делать хорошие вещи , но ,как сдесь правильно сказали в какойто из веток 95% продаж тупые надписи и фотки. Ну а так как это 95% прибыли , то придется делать всякую херню))

0

Поделиться сообщением

Хочеться делать хорошие вещи , но ,как сдесь правильно сказали в какойто из веток 95% продаж тупые надписи и фотки. Ну а так как это 95% прибыли , то придется делать всякую херню))

Смотря как себя настраивать))) Вот недавно пример - заонит знакомая девочк и хочет так какой-то бред про "что бы перчик стоял" или что-то в этом роде - мальчику на ДР. Я ей показываю толковые футболки, она такая ох блин, нафиг эти перчики и берет две с нормальными принтами, которые по цене в 3 раза дороже этих "перчиков" каждая. Проблема то ещё в том, что люди как бы уже более-менее знаю возможности печати на майках - а она в большинстве случаев и ограничена такими печальными надписями и большинство даже не подозревают, что можно делать на самом деле интересные вещи

0

Поделиться сообщением

Смотря как себя настраивать))) Вот недавно пример - заонит знакомая девочк и хочет так какой-то бред про "что бы перчик стоял" или что-то в этом роде - мальчику на ДР. Я ей показываю толковые футболки, она такая ох блин, нафиг эти перчики и берет две с нормальными принтами, которые по цене в 3 раза дороже этих "перчиков" каждая. Проблема то ещё в том, что люди как бы уже более-менее знаю возможности печати на майках - а она в большинстве случаев и ограничена такими печальными надписями и большинство даже не подозревают, что можно делать на самом деле интересные вещи

Все правильно! Уважаю таких же продавцов ,как и я . Но без прямой связи с клиентом ( через интернет магазин например) выбор предоставлен только им . Когда ставиться задача заработать бабла , берется все самое хреновое и дешовое и продается с максимальной наценкой. Все что делал для себя из самого лудшего и потом продавал, - максимум отбивал вложения.)

Дизаин думаю будет диктовать рынок) Как обычно -ничего нового - спрос рождает предложение.

0

Поделиться сообщением

Когда ставиться задача заработать бабла , берется все самое хреновое и дешовое и продается с максимальной наценкой.

Не факт. Некоторые берут ценой и зарабатывают оборотом продаж, а другие делают дорогие качественные принты, но зарабатывают на разовой продаже. Идеально - это по возможности совместить и первое и второе.

Я так понимаю, на совместную покупку принтов никто не решился, т.к. у всех разные вкусы и возможности (инет мазин у одного, офис или точка в торговом центре у другого), или пока не нашли того что подошло бы большинству. Ну хоть в чем-то разобрались :)

0

Поделиться сообщением

Ни в чём не разобразилсь...покупать будем макеты или как?

0

Поделиться сообщением

Костя, я всегда ЗА! массовые беспорядки :)

что где присмотрел?

0

Поделиться сообщением

Вот кстати Салим отрисовывал. Обращайтесь к нему-рекомендую.Правда надо ещё кружева на рукав добавить.

post-25-0-66507400-1351911190_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти