Jump to content
Текстильный принтер это просто!
Zastawa

Полная запечатка

Recommended Posts

...или пока не нашли того что подошло бы большинству. Ну хоть в чем-то разобрались :)

Лично мне что-то сомнительно стало на счет продаваемости тех дизайнов. Может чего не понимаю, но вообще не соображу, кто их в большинстве рисовал. Из сотни всега парочка более менее симпотных. А в основном бред сивой кабылы, типа квадрата малевича (чтоб у него хрен на носу вырос). :)

Новые футболки к Новому году.

post-25-0-99712800-1355497105_thumb.jpg

post-25-0-61222500-1355497139_thumb.jpg

post-25-0-52436100-1355497167_thumb.jpg

post-25-0-76104100-1355497197_thumb.jpg

медсестра понравилась. :)

Да, полная запечатка вещь. А "часть тела" всетаки сложно печатать, ведь цвет кожи то .. не у всех один. :) Хотя там не на это будут смотреть. :)

Да м-сестра неудачно малость вышла.Все же вектор,а сиськи растр.

• Upvote 1

а че?)) медсестра как мед сестра)))) ну с каннаров приехала))) и сразу на работу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) так держать))))))))

• Upvote 1

Расскажи как крой закрепляешь? У него же края сворачиваются.... или сначала печатаешь на ткани, а потом кроишь? РАскрой тему плиз поподробнее - самому интересно. Уже вроде бы нашел тех, кто может отшивать... осталось узнать как удобнее всего печатать

• Upvote 1

Удобнее всего печатать сначала на ткани а потом пропечатаную зону вырезать по готовым лекалам, так не будет брака, я так здравым умом порасскинул :) так будет попандос на отрезках ткани, но если оптимизировать производство то остаток будет небольшой. У меня только вопрос, насколько понял то ткань для полной запечатки какая-то "сендвичная": на верх синтетика а на подкладку х/б, этот момент мне трудно даётся.

Удобнее всего печатать сначала на ткани а потом пропечатаную зону вырезать по готовым лекалам, так не будет брака, я так здравым умом порасскинул :) так будет попандос на отрезках ткани, но если оптимизировать производство то остаток будет небольшой. У меня только вопрос, насколько понял то ткань для полной запечатки какая-то "сендвичная": на верх синтетика а на подкладку х/б, этот момент мне трудно даётся.

не знаю как другие....последняя печать была на простом футболочном трикотаже...из магазина.......и как всегда своим любимым экосольвентом)))
  • Upvote 1

Расскажи как крой закрепляешь? У него же края сворачиваются.... или сначала печатаешь на ткани, а потом кроишь? РАскрой тему плиз поподробнее - самому интересно. Уже вроде бы нашел тех, кто может отшивать... осталось узнать как удобнее всего печатать

Да печать на рулоне ткани кроя с изображнием,потом отшив футболки. Конкретно это печать на сублибумаге кроя футболки и перенос коландром на синтетический текстиль.Можно и прямой печатью на хлопке(залив текс. чернила-только не Елваджет-маджента убьёт дорогую голову).Но я думаю что использовать надо Дюпонт и качественный хлопок с не менее 10 % эластана(чтоб чернила не так впитывались), т.к второго прохода не будет. Я жду выводов Кости по фототексу-Чтоб сублимацией прямую печать на хлопке делать.

• Upvote 1

Да печать на рулоне ткани кроя с изображнием,потом отшив футболки. Конкретно это печать на сублибумаге кроя футболки и перенос коландром на синтетический текстиль.Можно и прямой печатью на хлопке(залив текс. чернила-только не Елваджет-маджента убьёт дорогую голову).Но я думаю что использовать надо Дюпонт и качественный хлопок с не менее 10 % эластана(чтоб чернила не так впитывались), т.к второго прохода не будет. Я жду выводов Кости по фототексу-Чтоб сублимацией прямую печать на хлопке делать.

выходи на скайп...matrizoro покажу печать на хлопке)))))))
  • Downvote 1

Саня .Да мне не надо сольвентом.Мне сублимацией надо и текстильными.

да я тебе не про сольвент говорю)) разницы нет чем печать то)))))сам факт то что возможно))))

вернее не говорю))) а не агитирирую)))))))))))))))))))))))))))))

• Upvote 1

Да разница есть,чем печатать. Адгезия у сольвента и сублимации и пигмента разная.

• Upvote 1

Да разница есть,чем печатать. Адгезия у сольвента и сублимации и пигмента разная.

все так...я остаюсь верен сольвенту))))) (гордо вскинув голову...и глядя в даль :D )

выходи на скайп...matrizoro покажу печать на хлопке)))))))

Если это видео, можно всем взглянуть?

все так...я остаюсь верен сольвенту))))) (гордо вскинув голову...и глядя в даль :D )

Вытяжку только хорошею сделай.. А то посмотрю на камикадзе-смертников у "наружников" общаться с сольвентом желание отпадает.

Имел опыт работы с сольвентом, другу принтер собрали на базе L100 и сольвент ему туда надо было закачать. Нуегонах такой бизнес и такую технологию. Пожелейте своих клиентов, эту заразу носить и стирать с другими вещами. Что они вам такого сделали:)?

Так главное напечатать красиво и чтоб держалось... :D

Вытяжку только хорошею сделай.. А то посмотрю на камикадзе-смертников у "наружников" общаться с сольвентом желание отпадает.

не путайте сольвент и экосольвент)))))))) разные вещи))))) после безконтактной сушки изделие уже вообще не пахнет...показал одному..спросил каким способом отпечатано...он заявил СУБЛИМАЦИЯ ЧИТСТОЙ ВОДЫ...потом я его огорчил, когда сказал что был экосольвент и прямая печать)))) еще раз напоминаю я никого не агитирую....каждый остается при своем)))))

Александр, так можно нам тоже взглянуть на результат? Чем мы то хуже? :) Ну или конкретно я. Я точно хочу взглянуть как оно получается.

видео нет(((((( а вот показать по камере можно)))) не вопрос)))

не путайте сольвент и экосольвент)))))))) разные вещи))))) после безконтактной сушки изделие уже вообще не пахнет...показал одному..спросил каким способом отпечатано...он заявил  СУБЛИМАЦИЯ ЧИТСТОЙ ВОДЫ...потом я его огорчил, когда сказал что был экосольвент и прямая печать)))) еще раз напоминаю я никого не агитирую....каждый остается при своем)))))

Если экосольвент не пахнет это не значит что он не вреден. Где то читал статью что вредных веществ в нём не меньше чем в жестком.Запах только убрали.

давайте лучше обсудим кто как будет встречать...конец света)))))))0 слышал тут недавно )) одна девчушка другой говорит ты че...приходи по 1000 скинулись...весело будет)))))))) а тут какой мужик спросил ее а по какому стилю будете это дело отмечать? по новому стилю или по старому...она ответила просто ..если останется что пить и по старому тоже)))))))))))))))))))))))))

Он уже наступил. Зимой как -40 меня сразу как беременную бабу на копченое сало тянет.С утра до вечера готов его жрать.Самое интересное тока когда ниже 30 аппетит на сало просыпается.Летом вообще его не ем.

Пора обедать..

post-25-0-00721900-1355888848_thumb.jpg

post-25-0-27921400-1355888857_thumb.jpg

post-25-0-21136500-1355894390_thumb.jpg