Перейти к содержанию
Текстильный принтер это просто!

Recommended Posts

22 часа назад, aVs. сказал:

Ни в этой жизни ))) По крайней мере не сейчас уж точно ))

Ясно. Подскажите, как китайские брелки работают, с любым подходящим по версии дистрибутивом, или китайцы свой присылают в комплекте? Косяки есть?

Поделиться сообщением

Без понятия - китайского не знаю , потому пользуюсь лицензиями или услугами местных яйцеголовых.  300$ не вопрос жизни-смерти если уж честнАоткровеннА  )))

Поделиться сообщением

Прошу ПОМОЩИ!!!! Есть сломаный Васач 6.6. Необходимо эпсон 4000 переделать в 2CMYK. 6.6 это не позволяет. Есть Texprin 12 не сломаный. Кто поможет в установке? Махнём не глядя Wasach 6.6 с лекарством на Техprint 12 c лекарством......

Поделиться сообщением

В 23.01.2014 в 17:46, mr.IP сказал:

Семерки ломанной нет вообще. Максимум 6.6 можно найти в сети.

Для TexPrint 12 у меня есть.

А можно мне на 12

Поделиться сообщением

2 часа назад, Олег Щербинин сказал:

Необходимо эпсон 4000 переделать в 2CMYK

Не получится, даже с золотым РИПом.

Поделиться сообщением

1 час назад, aVs. сказал:

Не получится, даже с золотым РИПом.

Это почему если не секрет?

Поделиться сообщением

У 4000 7 каналов на уровне мозгов работают. До конкретной версии прошивки была возможность перевода на схему 2хCMYK - вот в ней работают все 8 каналов. На практике все что попадались аппараты с более поздней прошивкой и без возможности перевода на 2хCMYK. По этому поводу Epson выпускал сервис бюллетень (СУКИ СТРАШНЫЕ) с обозначением конкретных релизов прошивки.

Соответственно, если на уровне мозгов недоступны к управлению 8 каналов, то можно реализовать только схему CMYK + CMY ч/з РИП.

Сам трахался с пол-года на эту тему :D пока не откопал эту писульку от Epson. Прошивку нужного релиза не нашёл, да и откатывать её х.з. как...

Поделиться сообщением

3 часа назад, aVs. сказал:

У 4000 7 каналов на уровне мозгов работают. До конкретной версии прошивки была возможность перевода на схему 2хCMYK - вот в ней работают все 8 каналов. На практике все что попадались аппараты с более поздней прошивкой и без возможности перевода на 2хCMYK. По этому поводу Epson выпускал сервис бюллетень (СУКИ СТРАШНЫЕ) с обозначением конкретных релизов прошивки.

Соответственно, если на уровне мозгов недоступны к управлению 8 каналов, то можно реализовать только схему CMYK + CMY ч/з РИП.

Сам трахался с пол-года на эту тему :D пока не откопал эту писульку от Epson. Прошивку нужного релиза не нашёл, да и откатывать её х.з. как...

Согласен, поэтому и ищу РИП. В васаче начиная с 7 версии, для этого принтера, есть модель CMYK+CMYK, в 6.6 нет, в Texprinte 12-возможность переназначить каналы. У меня есть дистрибутив Texprinta 12 и файл реестра к нему, но нет описания установки. А откатывать прошивку-гемор полный....(СУКИ СТРАШНЫЕ) CMYKи СТРАШНЫЕ :D

Поделиться сообщением

4 часа назад, aVs. сказал:

Забавно. Но, с другой стороны,  7 каналов тоже не плохо,  черный можно и один, а недостаток плотности добить профилем - по идее даже при таком раскладе запас по плотности смесевого черного должен быть большой

Поделиться сообщением

Помогите, кто может. При установке Texprint 12 на win 7-64, при запуске просит ввести имя и код. В Redmi прописан только код и ни слова про имя. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Svat22 сказал:

Texprint 12 на win 7-64

Только ХР32.

От установки особо толку не будет, потому как с прибором настраивать нужно.

Поделиться сообщением

1 час назад, aVs. сказал:

Только ХР32.

От установки особо толку не будет, потому как с прибором настраивать нужно.

Профилировать буду с прибором. Только, пока, нет возможности прикупить лицуху с донглом. Хочу запустить, спрофилировать, посмотреть в работе, дальше видно будет.... Получается, на данный момент, у меня вариантов не особо много. Либо ставить ХР под Техprint 12, либо раскошеливаться на васач 7...

Поделиться сообщением

Мля.. я бы ни минуты не думал :D  Бабосики всегда и более выгодно вложить можно нежели софтину покупать )))

Поделиться сообщением

Покупать действительно не стоит. Тем более то что есть в сети. Вот мануал по установке Texprint12.

https://yadi.sk/d/hPNhmzWBA8lWLw

Поделиться сообщением

17 часов назад, aVs. сказал:

Мля.. я бы ни минуты не думал :D  Бабосики всегда и более выгодно вложить можно нежели софтину покупать )))

Так и поступил. Поставил виртуалку ХР, под неё Texprint.... всё работает

Поделиться сообщением

18 часов назад, shoky сказал:

Покупать действительно не стоит. Тем более то что есть в сети. Вот мануал по установке Texprint12.

https://yadi.sk/d/hPNhmzWBA8lWLw

Спасибо огромное. Всё запустилось.:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти