mrBill

У кого какие RIPы есть?

В теме 208 сообщений

Добрый день.  Недавно,  ради интереса,  переделал epson 1410 под текстильный принтер.  На данный момент встал вопрос с чернилами и программами.  Я в этом деле новичек,  Если есть у кого возможность,  поделитесь,  пожалуйста опытом. Если интересно  могу скинуть фото принтера) 

0

Поделиться сообщением

Мне нравится акрорип. Большой функционал, удобно использовать, если разобраться в нем. 

0

Поделиться сообщением

Акрорип для 1410 самое то. А если не лень ковыряться, то winGP

0

Поделиться сообщением

В 05.09.2017 в 03:15, L-ink Tech. сказал:

Если кому нужен Texjet 13й или 14й версии - в ЛС.

Поддерживает Epson 4000?

0

Поделиться сообщением

скинул ))

0

Поделиться сообщением

В 13.12.2016 в 15:17, danilastels сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане! Хотелось бы обратится за помощью. Имеется принтер Epson 4880c переделанный в планшетный, залита УФ краска. Схема печати CMYK+WWWW. Станок приобрели специально для печати на железе и пластике. Не как не могу понять как получить нормальный результат отпечатка. На печать запускаю из AcroRIP White Ver8.2. и проблема в том что я не знаю как настроить программу. При печати из AcroRIP White Ver8.2 принтер печатает как бы полосами и не понятно и за чего это. То есть если смотреть на свет то видно что краска ложиться полосами тем самым создавая рисунок. Пробовал печатать из программы PhotoPRINT SERVER-PRO 6.1v2 при разрешении 720х720 рисунок получается таким же как из AcroRIP но ещё и с добавлением некого белого просвета в середине изображения. Если же печатаю из PhotoPRINT SERVER-PRO 6.1v2 в разрешении 1440х720 то отпечатак получается хорошим и кажется что печатает в таком расширении не векторно а пиксельно, так как  заливка идёт равномерно по сравнению с AcroRIP, где если взглянуть на изображение отпечатанное из под AcroRIP видно полосы. Но в таком расширении 1440х720 PhotoPRINT SERVER-PRO 6.1v2  очень пылит. Хотелось бы уточнить у опытных людей где можно найти инструкцию по настройке AcroRIP или же дайте совет как настроить и что где тыкать. Ну или из какой программы лучше всего печатать и получать удовлетворительный результат. Заранее благодарю всех откликнувшихся.

Это печать из AkroRIP 

А это из программы PhotoPRINT SERVER-PRO 6.1v2 в расширении 1440х720. Рисунок с цифрой 1

DSC_0489.jpg

DSC_0490.jpg

И как все же проблему решили? РИП сменили?

0

Поделиться сообщением

Отправил ссылочку на демо  вайтрип.

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти