В теме 63 сообщения

Так поэтому то эта технология и появилась, что б 100% хлопковые футболки запечатывать. Ну не только конечно поэтому, скорость производства продукции выше, сувениры всякие, обложки, это понятно все. Насколько я понял праймер придает х/б такни свойства синтетики, за счет этого чернила держатся лучше. А пробовать я думаю надо именно те праймеры о которых шла речь в некоторых ветках форума, и о которых я упомянул выше, а именно Image Armor Pretreatment (http://imagearmorpt.com/) и NeoTreat Light (http://neoflexprinte...at-light-2.html)

Есть еще много разных аналогичных пропиток, но эти как пишут на американском форуме работают точно.

0

Поделиться сообщением

Привет! Помощь нужна! Поменял материнку-сгорела. Поставил другую при инициализации головка 2 раза катается и вал протяжки бумаги резко делает несколько оборотов и моргают обе лампочки-критическая ошибка. Код ошибки 0*FB Motor drive error(PF)-написано. Думал на энкодер круговой поменял, та же ситуация. В чем может быть причина?

0

Поделиться сообщением

Привет! Помощь нужна! Поменял материнку-сгорела. Поставил другую при инициализации головка 2 раза катается и вал протяжки бумаги резко делает несколько оборотов и моргают обе лампочки-критическая ошибка. Код ошибки 0*FB Motor drive error(PF)-написано. Думал на энкодер круговой поменял, та же ситуация. В чем может быть причина?

Разобрался? Проверь шлейф который соединяет маленькую плату (куда энкодер подключается и на ней еще датчик положения захвата бумаги ) с материнской платой. Мне после того как я электронику перенес пришлось его удлинять, другой ставить, я обрезал из тех что были от разобранных принтеров. Зачистить пришлось с одного края, но глубоко прорезал. Тестером прозванивался, а когда подключал, то он перегибался и в местах слишком сильных разрезов контакт не проходил. Перезачистил более внимательно и аккуратно, все заработало.

0

Поделиться сообщением

Привет Иван! Долго не было меня здесь. Так и мой конструктор лежал в углу времени не было совсем заниматься. На данный момент нашел проходное место, печатаю. В розницу дороже, оптом дешевле. Короче в норме. Недавно вернулся к конструктору, переделал стол. Включил принтер без проблем проходит инициализацию-готовность к печати абсолютная...и отправляю на печать критическая ошибка PW сенсор, протер не помогло. Разобрал, протер, собрал-ошибка исчезла. Но появилась другая, принтхелп пишет что CR не был заблокирован(дословно). Проверяю ничего не нашел, протер ленточный энкодер-ноль, перепроверил шлейфы ничего не дало. Вот такие пироги. А как у тебя дела?

0

Поделиться сообщением

Я один раз в Т50 поставил чуть криво пластмаску, закрывающую шлейфы справа на каретке - пол часа думал откуда такая ошибка взялась)))

0

Поделиться сообщением

Вал не трогали? Что-то похожее было, когда на 1410 менял вал, и не по меткам выставил пластиковые шестерни. Могу ошибаться, давно было...

0

Поделиться сообщением

Все исправилось! Банально просто надо было просто отключить-убрать датчик от CD столика! В итоге принтер вышел в готовность головку промыл, дюзы идеальные,даже напечатал пробный лист, НО когда дело дошло до печати фото принтер печатает, но головка не лиёт краску!!! Где собака зарыта, может в настройках, а где именно? Заранее спасибо за подсказку!

0

Поделиться сообщением

Скорее всего, собака зарыта в предохранителе на материнке. Надо звонить. А может и в транзисторе(( Такое бывает если поставили не родную головку, или с влажными разъемами, или криво воткнули шлейф и что-то замкнуло. На R1800, в такой ситуации я просто закоротил предохранитель, пол года уже работает в таком виде, лень разбирать и впаивать новый.

0

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте! И спасибо за вашу поддержку. Я тот же самый Талант, только я не смог восстановить свой профиль и зарегистрировался вот так. Докладываю, все ошибки победил. Но когда отправляю на печать, то не могу поймать начало печати, столько раз эксперементировал. В кои разы даже удавалось, а потом там же не печатает. Поможите!

0

Поделиться сообщением

Привет всем что этот проект затих, думаю взять Б/У под переделку для друга верней за его деньги купить ) а можно раскрой листов под корпус

0

Поделиться сообщением

В 14.03.2014 в 22:05, BVS1S сказал:

corel draw там все чертежи делал, если вопрос адресован ко мне. его не осталось но есть такая схема

Scan0002.jpg

Scan0003.jpg

Если осталось схема в Корее не могли бы скинуть 

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти