Jump to content
Текстильный принтер это просто!
Max72

Упаковка готовых футболок

Recommended Posts

Предлагаю поделиться опытом упаковки готовых футболок.

Если заказы на 1-3 штуки? или 50-100 и более?

мы каждую в отдельный пакет кладем, не важно при каком тираже...

но подумываем пакеты фирменные сделать... и отдавать в одном пакете все футбы без упаковки в индивидуальные пакеты.

сделайте эконом и для вип клиентов )) с своей символикой номером итд просто тупо в пакет прозрачный

Мне кажется можно самим потратить 1 вечер и бахнуть кучу пакетов шелкухой в 1 цвет

ну хз. последнее время за деньги то неохота пакеты печатать, а "для себя" ваще нерационально ....имхо перезаказ лучше-быстрее, а в итоге дешевле во всех смыслах )))

На заказ не всегда удобно заказывать пакеты

а самому их делать ВААБЩЕ неудобно. ВСЕГДА! )))

хотя ... сам процесс забавен )) первое время..

вот вот мыслей у всех много, в том числе и у нас а воз и ныне там...

Майки надо большой тираж - 10000 шт - очень бюджетно

Пвд можно хоть 100 - цена в один цвет может достигать 12 р - дорого, но "статусно" (в один цвет по мне так это скучно)

готовые пакеты - ярко, креативно - надо тиражи 1000 шт одинаковых, цена 5 р - самое оно, проблема как изображение выбрать чтобы тебе подходило, чтобы не цветочки или киски...

есть мысли на счет коробок, но это как то проблемно, но хочется зараза.

ну а шелкухой может пакеты делать либо жесткий спец, для кого это на вечер, либо тот у кого времени много свободного.

в итоге у нас пакеты пока проблема(

я себе шлепал ПВД активные, тупо там картридж положить, снпч там, чернила, у меня ж сервис по оргтехнике...ну и шлепал логотип типа и кратко что делать могем и координаты, все...как реклама все ушли))

• Upvote 1

тода путь в типографию видели в мультиках в советских фильмах бумажная упаковка самый бюджетный вариант))))

бумажные пакеты самый оптимальный вариант, на мой взгляд. Нашел 200 шт за 3к, что по 15р за шт получается. Довольно большие по размерам, для футболки как раз, на них шелкухой, самому организовать пару трафоретов с своим лого, либо 1410 сделать с приводом трением и печатать на пакетах, можно даже и на этом подзарабатывать,

А подскажите, кто знает, на рулонном каттере можно пробиговать бумагу, или это только на планшетном можно? Стоит брать биговочный нож или лишняя трата? Хочу пакеты сделать, вручную долго гнуть =)

Конверты бумажные из крафта - отличный вариант, шелкухой лого печтаете и очень достойно получается. Тем более в наше время, когда эко- упаковка очень популярна. Это если индивидуальная упаковка для каждой футболки