Jump to content
Текстильный принтер это просто!
Kochevnik

Футболки и майки для печати - кто что выбирает?

Recommended Posts

Вот хотел бы обсудить вопрос - кто какие майки и футболки использует, как по качеству, кому какие не понравились и какие покупать не следует.

Слышал, люди вот на ТВОЕ ругались - говорят ворс жутко при первой стирке поднимается и картинка херится. А я печатал с лайкрой на майке ТВОЕ, причем заливка черным 70% изображения - и девочка (знакомая), говорит что всё отлично после стирок и уже месяца 4 как довольна картинкой и всё ок....

Вот хотел бы обсудить вопрос - кто какие майки и футболки использует, как по качеству, кому какие не понравились и какие покупать не следует.

Слышал, люди вот на ТВОЕ ругались - говорят ворс жутко при первой стирке поднимается и картинка херится. А я печатал с лайкрой на майке ТВОЕ, причем заливка черным 70% изображения - и девочка (знакомая), говорит что всё отлично после стирок и уже месяца 4 как довольна картинкой и всё ок....

я печатал на кулире ,интерлоке,ситце, футор однотонный ,рибана,ластик -везде держится супер.Никто еще не жаловался)))вот посмотрите как киевляне (мои друзья )печатают на дюпоне))))0постараюсь их подсадить на этот форум)) http://radyga.sells.com.ua/ это их интернет магазин.Все на принтере печатают

Ребят наткнулся на московсвую фирму. но какие то сомнения закрались

www.riafutbolki.ru

Кто в москве находится может съездите/узнаете?

Цены привлекательные больно.

Нормальных футболок ниже 90-95 руб не бывает.

Трикотаж бывает даже при хорошей плотности(170 гр/м и выше) трёх видов- Пенье(отл)/ Ринг(хор средн) и Оппененд(говно или промо)

.То есть эти три вида качества определяется степенью шлифовки нити из которого связан трикотаж.(У ПЕНЬЕ полотно хоть и хлопок гладкое приятное на ощупь без ворсинок и узелков).Сходите в магазин подержите в руках фирменную майку "Адидас" за 2 тыс. сразу поймёте.

Я заказывал наверно уже у 10 разных поставщиков и у всех сшиты даже при хор. плотности из Ринга или того хуже. Через 3-5 стирки форму теряет.Бывает и хорошее качество такни но бейка(горловина) из рибаны подводит(3-4 стирки воротник в разные стороны).Сейчас мне отшивают в Иваново.Я их прошу чтоб горловина была из рибаны с добавлением 3-7% лайкры).http://opttex.ru/

• Upvote 1

Застава, что такое?) ты от того акка потерял пароль7))

Спасибо за ссылочку оч хорошо) Может покидаем сюда ссылочку на текстиль, потому что это немало важно))

Добрый день!

Спасибо

Zastawa 2 за рекламу нашей компании)))

предлагаю всем зинтересовавшимся зайти на наш сайт www.opttex.ru или посмотреть наш каталог на сайте http://gerasimov-opttex.tiu.ru/

По всем интересующим вопросам можете обращаться по скайпу irgus82 или по телефону 89806932513 Ирина

О как. Скидку за рекламу давайте)))У Ирины счетчик наверное на сайте стоит(следят откуда заходят) не успел ссылку запостить -уже здесь...

О как. Скидку за рекламу давайте)))У Ирины счетчик наверное на сайте стоит(следят откуда заходят) не успел ссылку запостить -уже здесь...

:D а можно с Вами познакомиться?

Какая цена на бесшовные ХБ хорошего нормального качества для печати на них и какие есть цвета?

Какая цена на бесшовные ХБ хорошего нормального качества для печати на них и какие есть цвета?

у нас бесшовных нет, все берут стандартные, цена 90 руб (белые, черные, василек, красные, зеленые, оранжевые, розовые, желтые). При большом заказе возможны другие цвета post-1-0-94071600-1327669205_thumb.jpg

КАкие есть варианты по оплате (может возможно через webmoney например) и возможно ли отправить в Минск, например, почтой? Хочу взять несколько для теста.

И ещё вопрос - вы лого наносите или возможны варианты полного "noname" - т.е. без опознавательных знаков?

:D а можно с Вами познакомиться?

Да вы вроде сегодня звонили мне.(Futbolkins@...)

Кочевник ты имеешь ввиду размерники, составники, лейбу?

Да, я имею в виду знак производителя - её или вшивают или печатают

Zastawa 2 - можете пользоваться старым аккаунтом - всё должно рбаотать

И ещё вопрос - вы лого наносите или возможны варианты полного "noname" - т.е. без опознавательных знаков?

Насколько я знаю.Это возможно.В дальнейшем я планирую им свои лейбы и размерники со своими данными отсылать- они их вшивают.

(можно и под адидас закосить по тихому) :ph34r:

КАкие есть варианты по оплате (может возможно через webmoney например) и возможно ли отправить в Минск, например, почтой? Хочу взять несколько для теста.

оплата нал/безнал, работали только по России пока. Почтой отправить можно,только наложным платежом.

можем шить с вашими логотипами, можем с нашими, можем без.

Да вы вроде сегодня звонили мне.(Futbolkins@...)

...ах! вот оно что))) кстати, Ваш заказик готов!

оплата нал/безнал, работали только по России пока. Почтой отправить можно,только наложным платежом.

Окей, я вам на днях тогда в личку отпишу куда слать сколько и чего :)

Ребят наткнулся на московсвую фирму. но какие то сомнения закрались

www.riafutbolki.ru

Кто в москве находится может съездите/узнаете?

Цены привлекательные больно.

судя по прайсам, у них шелкуха, при чем не очень то и дешевая, 8 февраля был на ИПСЕ, выставке сувенирной, там цены были более низкие

судя по прайсам, у них шелкуха, при чем не очень то и дешевая, 8 февраля был на ИПСЕ, выставке сувенирной, там цены были более низкие

а по ценам на футболки, цены тоже средние

Хотел поинтересоваться, заказали ли Вы майки http://opttex.ru. Как они ведут себя в печати и носке? какое качество и внешний вид (крой)модели?