VRM

Конструкторы футболок для сайта. Кто какие использует?

В теме 35 сообщений

Добрый день. Поскольку на этом форуме собралось очень много профи по печати на футболках, то решил спросить - кто какие конструкторы для футболок использует на своем сайте? Как платные так и бесплатные. Спасибо за ответы.

-1

Поделиться сообщением

Уж лучше самому написать или собрать сайт. Тем более нормальный интернет магазин с "конструктора" не получиться. Элементарные знания в области php и mysql и чуть владение фотошопом - творят чудеса :)

1

Поделиться сообщением

Не использую никакой и в ближайшее время не собираюсь. :)

ИМХО. Конструктор футболок на сайте - слепое копирование приёмов западных сайтов без учёта специфики постсоветского пространства. Возьмём пиндосов - там есть привычка носить бейсболки, футболки и похожую одежду с различными логотипами самого широкого ассортимента, там эта субкультура индивидуализации одежды очень развита.

У нас же, где народ очень часто сам себе и шил, и ремонтировал квартиры, и строил садовые домики, такой способ индивидуализации (в конструкторе футболок придумать себе какую-нибудь надпись и заказать), совсем не развит.

У нас спрашивают о величине зарплаты, реже - профессии (это наследие СССР), а не в какой компании ты работаешь. А у пиндосов наоборот - если ты работаешь в Майкрософт - это круто, и ты с гордостью делаешь в конструкторе футболок логотип места работы и все видят, какой ты молодец. Пусть и зарплата у тебя там в полтора раза меньше (к примеру), чем у программиста в малоизвестной фирме. Это здорово подстёгивает спрос на самостоятельное конструирование надписей на футболке именно у них там и культивируется в обществе.

Поэтому-то у нас конструктор футболок - далеко не основной способ увеличить продажи. Да и то - незначительно. Тут главное не затруднить заказы тем (подавляющему большинству), кому важен принт без всяких наворотов в виде обязательного выбора надписи и размера в конструкторе футболок.

Кроме того, если кто-то нашел способ и приёмы хорошо увеличить продажи с помощью конструктора футболок, вряд ли будут распространяться об удачном опыте на форумах (я бы не стал :))

1

Поделиться сообщением

Конструктор футболок на сайте - слепое копирование приёмов западных сайтов без учёта специфики постсоветского пространства.

Ага. Вы сами себе в своем же посте противоречите.

Отвечу так - весь футболочный бизнес, это копия запада! Весь! Так чего ж вы бизнес слизали, а конструктор не хотите? ))))

0

Поделиться сообщением

согласен. тот народ который сам себе шил и ремонтировал не имеет ничего общего с аудиторией печатающей ф-ки на заказ. функция конструктора - визуализировать для клиента, а для админа стуктурировать и систематизировать. "по моему так" ))

0

Поделиться сообщением

Уточню свою позицию по конструктору футболок.

Исходя из постоянного упоминающегося, где только не лень, закона Парето - «20% усилий дают 80% результата, а остальные 80% усилий — лишь 20% результата», моё личное мнение в данное время, что конструктор футболок относится именно ко второй части этого закона.

Конструктор, особенно если хорошо сделанный, мне лично - нравится, - выглядит красиво и наглядно. Стоит ли его размещать на сайте? Думаю, если не будет мешать тем, кто заказывает футболку без него - почему бы и нет? Не могу привести железного аргумента против этого, просто прикидываю, что овчинка может выделки и не стоить (очень личное мнение).

Но! Думаю, что если его нормально интегрировать в магазин, хуже не будет.

тот народ который сам себе шил и ремонтировал не имеет ничего общего с аудиторией печатающей ф-ки на заказ.

Не совсем не имеет общего, как мне думается... Львиная доля самоделкиных (в хорошем смысле) жила же не в вакууме... И наши заказчики выросли рядом с ними, у них и из них. Ну, тут не буду с Вами спорить, всё это очень субъективно и кто прав в этом вопросе - определяется практикой...

0

Поделиться сообщением

Уточню свою позицию по конструктору футболок.

Исходя из постоянного упоминающегося, где только не лень, закона Парето - «20% усилий дают 80% результата, а остальные 80% усилий — лишь 20% результата», моё личное мнение в данное время, что конструктор футболок относится именно ко второй части этого закона.

Конструктор, особенно если хорошо сделанный, мне лично - нравится, - выглядит красиво и наглядно. Стоит ли его размещать на сайте? Думаю, если не будет мешать тем, кто заказывает футболку без него - почему бы и нет? Не могу привести железного аргумента против этого, просто прикидываю, что овчинка может выделки и не стоить (очень личное мнение).

Но! Думаю, что если его нормально интегрировать в магазин, хуже не будет.

Не совсем не имеет общего, как мне думается... Львиная доля самоделкиных (в хорошем смысле) жила же не в вакууме... И наши заказчики выросли рядом с ними, у них и из них. Ну, тут не буду с Вами спорить, всё это очень субъективно и кто прав в этом вопросе - определяется практикой...

Почти со всеми словами согласен. Только в одном не соглашусь - не узнаешь не попробуешь! Может и действительно 20/80 и 80/20, а может все эти 80+20 даже в суме это только верхушка айсберга! Может попробуете, а потом ответите?)))

Еще один вопрос, который назрел!

На чем лучше писать конструктор - ХТМЛ5 или Флеш/Флекс?

-1

Поделиться сообщением

На чем лучше писать конструктор - ХТМЛ5 или Флеш/Флекс?

ХТМЛ5 - однозначно. Сейчас на нем только и буду разрабатывать проект.

0

Поделиться сообщением

есть несколько готовых плагинов для opencart, самый простой OpenCart Custom T-Shirt Design , стоит недорого, но функционал... Есть еще там же для wordpress

0

Поделиться сообщением

А для битрикса никто ничего подобного не встречал? 

А то мне цену озвучили, я чуть не поседел.  :)  И с оговорками- так нельзя, тут попроще... Печально в общем. 

0

Поделиться сообщением

Нормальный конструктор стоит денег. В данный момент мне за 100тыр делают сайт-конструктор, по приему любой сувенирки.

0

Поделиться сообщением

У кого бы заказать сайт с конструктором? Чего-то в наших краях не видать мастеров

0

Поделиться сообщением

Фиг знает, мне сайт обощелся в некислую сумму. Конструктор изначально должен был быть, но потом оказалось что это не получится, и так нельзя, и вообще это слишком сложно. Скинули 40 килорублей, и доделали без конструктора. 

+ еще на битриксе, как я понял тоже составляет некоторую сложность.

Вот ищу пока рукастых ребят, с нормальным цеником. 

0

Поделиться сообщением

Я на FL.ru только с 4-го раза нашел нормального исполнителя. Первый пропал, вторые - взяли предоплату и тянули время, по прошествии 4х месяцев так ничего толкового и не сделали, только денег требуют для продолжения- кидали в общем, Третий взялся за работу (я наученный уже -согласился только на безопасную сделку) просрал сроки на месяц, каждый день кормил завтраками, типа все готово, осталось подделать и вот вот все будет- итог расторжение сделки через арбитраж. И только четвертый работает.

Так что не так и просто даже за деньги найти нормального исполнителя.

0

Поделиться сообщением

Со сроками это уже привычно.  :)  Когда спрашивал когда сделаете, сказали 3 месяца. Окей говорю, давай 6 месяцев, но нормально сделай. 

Итог - 8 месяцев.  :D

0

Поделиться сообщением

Друзья, сколько Вы готовы отдать денег за интернет-магазин, по функциональности практически как всемайки? (чуть позже выложу для просмотра) будет версия с конструктором, и без.

0

Поделиться сообщением

Я не знаю сколько люди готовы заплатить. Вот и хочу сделать ценник "ГУМАННЫМ".   Понятное дело что чем меньше тем лучше, но качественный сайт нет смысла продавать слишком дешево.

0

Поделиться сообщением

А поздно уже. =) Если только вы не хотите предложить отдельно конструктор.

0

Поделиться сообщением

поздно? почему? Есть  сайт-конструктор любых сувениров+магазин   и  отдельно сайт готовых футболок. 

0

Поделиться сообщением

поздно? почему? Есть  сайт-конструктор любых сувениров+магазин   и  отдельно сайт готовых футболок. 

дайте посмотреть. есть интерес.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти