Перейти к содержанию
Текстильный принтер это просто!
VRM

Конструкторы футболок для сайта. Кто какие использует?

Recommended Posts

Добрый день. Поскольку на этом форуме собралось очень много профи по печати на футболках, то решил спросить - кто какие конструкторы для футболок использует на своем сайте? Как платные так и бесплатные. Спасибо за ответы.

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Уж лучше самому написать или собрать сайт. Тем более нормальный интернет магазин с "конструктора" не получиться. Элементарные знания в области php и mysql и чуть владение фотошопом - творят чудеса :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Не использую никакой и в ближайшее время не собираюсь. :)

ИМХО. Конструктор футболок на сайте - слепое копирование приёмов западных сайтов без учёта специфики постсоветского пространства. Возьмём пиндосов - там есть привычка носить бейсболки, футболки и похожую одежду с различными логотипами самого широкого ассортимента, там эта субкультура индивидуализации одежды очень развита.

У нас же, где народ очень часто сам себе и шил, и ремонтировал квартиры, и строил садовые домики, такой способ индивидуализации (в конструкторе футболок придумать себе какую-нибудь надпись и заказать), совсем не развит.

У нас спрашивают о величине зарплаты, реже - профессии (это наследие СССР), а не в какой компании ты работаешь. А у пиндосов наоборот - если ты работаешь в Майкрософт - это круто, и ты с гордостью делаешь в конструкторе футболок логотип места работы и все видят, какой ты молодец. Пусть и зарплата у тебя там в полтора раза меньше (к примеру), чем у программиста в малоизвестной фирме. Это здорово подстёгивает спрос на самостоятельное конструирование надписей на футболке именно у них там и культивируется в обществе.

Поэтому-то у нас конструктор футболок - далеко не основной способ увеличить продажи. Да и то - незначительно. Тут главное не затруднить заказы тем (подавляющему большинству), кому важен принт без всяких наворотов в виде обязательного выбора надписи и размера в конструкторе футболок.

Кроме того, если кто-то нашел способ и приёмы хорошо увеличить продажи с помощью конструктора футболок, вряд ли будут распространяться об удачном опыте на форумах (я бы не стал :))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Конструктор футболок на сайте - слепое копирование приёмов западных сайтов без учёта специфики постсоветского пространства.

Ага. Вы сами себе в своем же посте противоречите.

Отвечу так - весь футболочный бизнес, это копия запада! Весь! Так чего ж вы бизнес слизали, а конструктор не хотите? ))))

Поделиться сообщением

согласен. тот народ который сам себе шил и ремонтировал не имеет ничего общего с аудиторией печатающей ф-ки на заказ. функция конструктора - визуализировать для клиента, а для админа стуктурировать и систематизировать. "по моему так" ))

Поделиться сообщением

Уточню свою позицию по конструктору футболок.

Исходя из постоянного упоминающегося, где только не лень, закона Парето - «20% усилий дают 80% результата, а остальные 80% усилий — лишь 20% результата», моё личное мнение в данное время, что конструктор футболок относится именно ко второй части этого закона.

Конструктор, особенно если хорошо сделанный, мне лично - нравится, - выглядит красиво и наглядно. Стоит ли его размещать на сайте? Думаю, если не будет мешать тем, кто заказывает футболку без него - почему бы и нет? Не могу привести железного аргумента против этого, просто прикидываю, что овчинка может выделки и не стоить (очень личное мнение).

Но! Думаю, что если его нормально интегрировать в магазин, хуже не будет.

тот народ который сам себе шил и ремонтировал не имеет ничего общего с аудиторией печатающей ф-ки на заказ.

Не совсем не имеет общего, как мне думается... Львиная доля самоделкиных (в хорошем смысле) жила же не в вакууме... И наши заказчики выросли рядом с ними, у них и из них. Ну, тут не буду с Вами спорить, всё это очень субъективно и кто прав в этом вопросе - определяется практикой...

Поделиться сообщением

агась )) удачным нам с вами продаж '-)

Поделиться сообщением

Уточню свою позицию по конструктору футболок.

Исходя из постоянного упоминающегося, где только не лень, закона Парето - «20% усилий дают 80% результата, а остальные 80% усилий — лишь 20% результата», моё личное мнение в данное время, что конструктор футболок относится именно ко второй части этого закона.

Конструктор, особенно если хорошо сделанный, мне лично - нравится, - выглядит красиво и наглядно. Стоит ли его размещать на сайте? Думаю, если не будет мешать тем, кто заказывает футболку без него - почему бы и нет? Не могу привести железного аргумента против этого, просто прикидываю, что овчинка может выделки и не стоить (очень личное мнение).

Но! Думаю, что если его нормально интегрировать в магазин, хуже не будет.

Не совсем не имеет общего, как мне думается... Львиная доля самоделкиных (в хорошем смысле) жила же не в вакууме... И наши заказчики выросли рядом с ними, у них и из них. Ну, тут не буду с Вами спорить, всё это очень субъективно и кто прав в этом вопросе - определяется практикой...

Почти со всеми словами согласен. Только в одном не соглашусь - не узнаешь не попробуешь! Может и действительно 20/80 и 80/20, а может все эти 80+20 даже в суме это только верхушка айсберга! Может попробуете, а потом ответите?)))

Еще один вопрос, который назрел!

На чем лучше писать конструктор - ХТМЛ5 или Флеш/Флекс?

• Downvote 1

Поделиться сообщением

На чем лучше писать конструктор - ХТМЛ5 или Флеш/Флекс?

ХТМЛ5 - однозначно. Сейчас на нем только и буду разрабатывать проект.

Поделиться сообщением

есть несколько готовых плагинов для opencart, самый простой OpenCart Custom T-Shirt Design , стоит недорого, но функционал... Есть еще там же для wordpress

Поделиться сообщением

А для битрикса никто ничего подобного не встречал? 

А то мне цену озвучили, я чуть не поседел.  :)  И с оговорками- так нельзя, тут попроще... Печально в общем. 

Поделиться сообщением

Нормальный конструктор стоит денег. В данный момент мне за 100тыр делают сайт-конструктор, по приему любой сувенирки.

Поделиться сообщением

Print-transfer, Дай ссылку посмотреть конструктор

Поделиться сообщением

У кого бы заказать сайт с конструктором? Чего-то в наших краях не видать мастеров

Поделиться сообщением

Фиг знает, мне сайт обощелся в некислую сумму. Конструктор изначально должен был быть, но потом оказалось что это не получится, и так нельзя, и вообще это слишком сложно. Скинули 40 килорублей, и доделали без конструктора. 

+ еще на битриксе, как я понял тоже составляет некоторую сложность.

Вот ищу пока рукастых ребят, с нормальным цеником. 

Поделиться сообщением

Я на FL.ru только с 4-го раза нашел нормального исполнителя. Первый пропал, вторые - взяли предоплату и тянули время, по прошествии 4х месяцев так ничего толкового и не сделали, только денег требуют для продолжения- кидали в общем, Третий взялся за работу (я наученный уже -согласился только на безопасную сделку) просрал сроки на месяц, каждый день кормил завтраками, типа все готово, осталось подделать и вот вот все будет- итог расторжение сделки через арбитраж. И только четвертый работает.

Так что не так и просто даже за деньги найти нормального исполнителя.

Поделиться сообщением

Со сроками это уже привычно.  :)  Когда спрашивал когда сделаете, сказали 3 месяца. Окей говорю, давай 6 месяцев, но нормально сделай. 

Итог - 8 месяцев.  :D

Поделиться сообщением

Друзья, сколько Вы готовы отдать денег за интернет-магазин, по функциональности практически как всемайки? (чуть позже выложу для просмотра) будет версия с конструктором, и без.

Поделиться сообщением

Я не знаю сколько люди готовы заплатить. Вот и хочу сделать ценник "ГУМАННЫМ".   Понятное дело что чем меньше тем лучше, но качественный сайт нет смысла продавать слишком дешево.

Поделиться сообщением

А поздно уже. =) Если только вы не хотите предложить отдельно конструктор.

Поделиться сообщением

поздно? почему? Есть  сайт-конструктор любых сувениров+магазин   и  отдельно сайт готовых футболок. 

Поделиться сообщением

поздно? почему? Есть  сайт-конструктор любых сувениров+магазин   и  отдельно сайт готовых футболок. 

дайте посмотреть. есть интерес.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти