focusmns

посоветуйте где лутше взять футболки для печати оптом в россии

В теме 368 сообщений

собственно самб

посоветуйте где лутше взять футболки для печати оптом в россии.

0

Поделиться сообщением

Могу предложить пр-ва Узбекистан 100% хлопок

8-9 цветов в наличии

0

Поделиться сообщением

Что по чём? Как доставка осуществляется?

0

Поделиться сообщением

Видимо, такая вот заинтересованность в заказчиках))

0

Поделиться сообщением

Да....а я б сейчас пол сотни прикупил бы для тестов своих и печати....

0

Поделиться сообщением

добрый день!

сайт www.opttex.ru - будем рады видеть вас в числе наших заказчиков!

футболки 100% х/б производство Россия - 90 руб,

футболки х/б + 5% лайкры - 100 руб

0

Поделиться сообщением

А они, я так понял, вобще без бирок делают. По крайней мере фотки, что мне скидывали - там только размер был. Тогда лого можно шелкухой бомбить или на принтере печатать

0

Поделиться сообщением

какой нужен тираж для своих бирок?

можно и со своими бирками, минимально 100 штук, кратно 10 на размер и цвет. Заказ обсуждается заранее.
0

Поделиться сообщением

А они, я так понял, вобще без бирок делают. По крайней мере фотки, что мне скидывали - там только размер был. Тогда лого можно шелкухой бомбить или на принтере печатать

Да нет размерник у них на горловине.А лейба на боковом шве.

0

Поделиться сообщением

Да нет размерник у них на горловине.А лейба на боковом шве.

все футболки идут только с размерником без лэйбла
0

Поделиться сообщением

А

все футболки идут только с размерником без лэйбла

А что там за новые размеры с воротничком

и вот еще на воротнике у футболки должна быть резинка сейчас можно сделать ее потоньше, где такую взять попрочнее и еще надо чтоб она под цвет подходила

0

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пробовал футболки modern-it.ru? У меня на самом деле закуплена партия у них, но сравнить не с чем. Может господа из www.opttex.ru что-нибудь скажут о своих конкурентах?

0

Поделиться сообщением

Могу предложить пр-ва Узбекистан 100% хлопок 8-9 цветов в наличии

Неа... Узбекистан не надо! Они только для спецодежды годятся. Живые люди в них не ходят, только промо и спецодежда!!! Удивляюсь сколько лет прошло с тех пор как СССР развалился, а они что ни шьют, всё совковые трикошки получаются. Плюс им, за упорство :-)

0

Поделиться сообщением

Я боюсь вам сказать что почти все футболки шьются в узбекистане из их хлопка что что а ткань они научились делать

и все марки вдешевые пошиты в узбекистане

Я боюсь вам сказать что почти все футболки шьются в узбекистане из их хлопка что что а ткань они научились делать

Т сод РИА Идрос (дешевые модели Фристайл Прайд) сделаны или из узбекского полотна или в узбекистане

все футболки в наличии могу сделать анализ по ценам и по качеству

Кто-нибудь пробовал футболки modern-it.ru? У меня на самом деле закуплена партия у них, но сравнить не с чем. Может господа из www.opttex.ru что-нибудь скажут о своих конкурентах?

вы взяли дорого и переплатили пришлите фото крупным планом

0

Поделиться сообщением

Ничего подобного. Я напечатал за свою практику уже не один десяток тысяч футболок, и шелкухой, и горячими трансферами, и сублимацией, и вышивкой. Я покупал футболки, заказывал пошив и т.д. Узбекский трикотаж чувствуется сразу - хлам! Изделие из узбекской кулирки, как его не запечатывай выглядит дешево! Про то как они сшиты, отдельная история - мешки для картошки с рукавами и горловиной. Лет пять назад началась экспансия узбекского трикотажа в Россию, цены поломали (вроде не плохо, но нормальных футболок теперь надо поискать, не выдерживают именно ценовой конкуренции), у многих заказчиков вообще отбили охоту заказывать футболки, даже пионерские/детские лагеря не хотят футболки заказывать, потому что вышли детки на линейку в таких футболках, построились - и смотреть больно и денег жалко. Выборы, промо- и спецодежда - без вариантов.

Ваше желание продать футболки мне понятно - денежку охота! Верно? Но Ваши уверения качества футболок не улучшат. По поводу того , что "почти все" - это мягко говоря не правда! Я много раз заказывал футболки из турецкой, бангладешской кулирки. Из узбекской шьют процентов 20-25%, большинство крупными буквами на сайтах у себя пишут: "Из узбекской и индийской кулирки не шьем!!!"

0

Поделиться сообщением

Из Бангладеша очень даже ничего-хорошие.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти