focusmns

посоветуйте где лутше взять футболки для печати оптом в россии

В теме 368 сообщений

Добрый вечер, друзья!

У нас осталась партия футболок и я готов поделиться ими с вами.
Все футболки мужские, индивидуальны и сшиты под нас, по нашим маломерным размерам, приталенные, с усилением горловины, «спортивный» рукав, имеются футболки с V-образной горловиной. На фотографиях все это показано.

Партия делалась из ткани: 150 г/м.кв, кулирка пенье. Приятная, легкая, плотная. Цвет: светло-серый меланж.
Делиться буду за рубли, если нужен образец, могу выслать за 350 р. – любой размер от S до XL.
После образца, вам захочется больше, поэтому от 5 до 49 шт. – 270р./шт., от 50 до 100 шт. – 245 р/шт.
Наши размеры:

post-3252-0-32857500-1439032454_thumb.jpg

Нахожусь в Н.Новгороде. Отправлю всему свету по почте/ТК.
При дальнейшем сотрудничестве снизим цены, пошить можем любую партию в быстрые сроки, любой цвет, любая ткань, по любым лекалам, футболки/майки/толстовки.

Пишите, всем рад, всем отвечу.
Связаться со мной лучше всего по почте: [email protected]

post-3252-0-87160100-1439032450_thumb.jpg

post-3252-0-39320200-1439032452_thumb.jpg

post-3252-0-49008100-1439032453_thumb.jpg

post-3252-0-09176000-1439032580_thumb.jpg

post-3252-0-74801200-1439032580_thumb.jpg

post-3252-0-61906000-1439032581_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер, друзья!

У нас осталась партия футболок и я готов поделиться ими с вами.

Все футболки мужские, индивидуальны и сшиты под нас, по нашим маломерным размерам, приталенные, с усилением горловины, «спортивный» рукав, имеются футболки с V-образной горловиной. На фотографиях все это показано.

Партия делалась из ткани: 150 г/м.кв, кулирка пенье. Приятная, легкая, плотная. Цвет: светло-серый меланж.

Делиться буду за рубли, если нужен образец, могу выслать за 350 р. – любой размер от S до XL.

После образца, вам захочется больше, поэтому от 5 до 49 шт. – 270р./шт., от 50 до 100 шт. – 245 р/шт.

Наши размеры:

attachicon.gifСнимок.JPG

Нахожусь в Н.Новгороде. Отправлю всему свету по почте/ТК.

При дальнейшем сотрудничестве снизим цены, пошить можем любую партию в быстрые сроки, любой цвет, любая ткань, по любым лекалам, футболки/майки/толстовки.

Пишите, всем рад, всем отвечу.

Связаться со мной лучше всего по почте: [email protected]

Очень, очень дорого. 150 грамовка, как по мне это промо.

0

Поделиться сообщением

Очень, очень дорого. 150 грамовка, как по мне это промо.

Добрый вечер!

Не думаю, что для промо футболок используют полотно, качества пенье.

Футболочки из нашего полотна очень приятны в ежедневной нОске.

И пошив, такого качества не встретить в промо футболках.

Заодно, прикладываю фотографии с V-образным воротом.

post-3252-0-47567300-1439152816_thumb.jpgpost-3252-0-78283800-1439152817_thumb.jpg

-1

Поделиться сообщением

Не дорого? За 150 рублей продаем и то люди думают.

1

Поделиться сообщением

Не дорого? За 150 рублей продаем и то люди думают.

не хочу с вами спорить, но на собственном опыте ощутил, что такой пошив не найти за 150 - 180 р. при партии до 1000 шт.

0

Поделиться сообщением

Да тут спорить то не о чем. И у Magusa и у меня объемы пошива существенно больше 1000 шт./месяц. Соответственно и себестоимость пошива абсолютно другая и цена на ткань тоже. А вы хотите где-то прикупить рулончик ткани, отдать кому-то на пошив и еще заработать на этом. Бред какой то! Для понимания. У меня цены на футболки С НАНЕСЕНИЕМ дешевле, чем вы написали. 

2

Поделиться сообщением

Да тут спорить то не о чем. И у Magusa и у меня объемы пошива существенно больше 1000 шт./месяц. Соответственно и себестоимость пошива абсолютно другая и цена на ткань тоже. А вы хотите где-то прикупить рулончик ткани, отдать кому-то на пошив и еще заработать на этом. Бред какой то! Для понимания. У меня цены на футболки С НАНЕСЕНИЕМ дешевле, чем вы написали. 

Странно, находитесь в НН, но мы вас ниразу не замечали, как называется фирма? Можете скинь образцы футболок/толстовок, которые шьете?

можно сюда: [email protected]

0

Поделиться сообщением

я бы тоже поинтересовался пошивом и нанесением  [email protected]

0

Поделиться сообщением

Приходите в гости :)  пр. Ленина, 33, ТЦ "Муравей", 2 этаж, магазин ФУТБОЛКИ 24. Можем встретиться лично. Оставьте номер телефона в личке, подгадаем так, чтобы я был на месте. Фотки футболок чуть позже скину сюда. Но в ближайшее время излишков по пошиву не намечается - готовимся к открытию еще одного магазина в очень крупном ТЦ. Для нижегородцев можем отшивать небольшие партии штук по 100-200 в месяц. Из других городов кто оставлял заявки - все отправлю. Тестирование и критика футболок для меня была бы очень полезна.  

0

Поделиться сообщением

Друзья помогите пожалуйста,не могу найти поставщика свитшотов (меланж) в Москве, по приемлемой цене и качественные!

0

Поделиться сообщением

Друзья помогите пожалуйста,не могу найти поставщика свитшотов (меланж) в Москве, по приемлемой цене и качественные!

Посмотри promocotton.ru свитшоты отличные, насчет цены, смотри сам)

0

Поделиться сообщением

В promocotton.ru я б не обращался без очень крайней необходимости. Есть печальный опыт покупки 200 футболок который растянулся на сток около 4 месяцев. Из 200 футболок - 175 брака, потом переделка, потом еще пеледелка, потом еще переделка, итог -20 футболок и возврат за них деньги. Продавец не терялся, не скрывался просто кормил завтраками и переделывал(за свой счет с этим у него все в порядке). Есть переписка,есть фотки брака.

0

Поделиться сообщением

В promocotton.ru я б не обращался без очень крайней необходимости. Есть печальный опыт покупки 200 футболок который растянулся на сток около 4 месяцев. Из 200 футболок - 175 брака, потом переделка, потом еще пеледелка, потом еще переделка, итог -20 футболок и возврат за них деньги. Продавец не терялся, не скрывался просто кормил завтраками и переделывал(за свой счет с этим у него все в порядке). Есть переписка,есть фотки брака.

Блин, а я только хотел заказать(. Так где-же заказать-то качественных футболок??

0

Поделиться сообщением

Блин, а я только хотел заказать(. Так где-же заказать-то качественных футболок??

http://vk.com/club8990173но у них по предоплате. Узбекские футболки 160 гр. Вроде качество норм.

0

Поделиться сообщением

Интересует информация про Узбекские футболки, кто печатал на них, стоит ли такие заказывать?

0

Поделиться сообщением

Интересует информация про Узбекские футболки, кто печатал на них, стоит ли такие заказывать?

Печатали, средне, модерн по приятнее ИМХО... но и цена ...  А так нормально

0

Поделиться сообщением

Печатали, средне, модерн по приятнее ИМХО... но и цена ...  А так нормально

Узбекистан Узбекистану рознь. В основном да - средне. А вот насчет Модерна мне шепнули, что  это тоже Узбекитан, только повыше качеством.

Мы Узбекистан пробовали разный:

Stuff - редкостное г... , ZipZip, Comer - волосатые шо ппц. Но для промо многих устраивало.

Амадей - получше, но после первой стирки не айс. Поло у них же без нареканий и недорого. Работать сложно - при отгрузке могут заменить одну марку другой без уведомления (сюрприз).

0

Поделиться сообщением

В 13.08.2015 в 22:32, alsofiev сказал:

Приходите в гости :)  пр. Ленина, 33, ТЦ "Муравей", 2 этаж, магазин ФУТБОЛКИ 24. Можем встретиться лично. Оставьте номер телефона в личке, подгадаем так, чтобы я был на месте. Фотки футболок чуть позже скину сюда. Но в ближайшее время излишков по пошиву не намечается - готовимся к открытию еще одного магазина в очень крупном ТЦ. Для нижегородцев можем отшивать небольшие партии штук по 100-200 в месяц. Из других городов кто оставлял заявки - все отправлю. Тестирование и критика футболок для меня была бы очень полезна.  

Приветствую! Тема заглохла, а ведь очень интересно как дела с пошивом идут! 

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти