Jump to content
Текстильный принтер это просто!
VRM

Как обещал. Переписка с недобросовестным продавцом принтеров.

Recommended Posts

Итак. Письмо от моего сотрудника -

"Роман, большая проьба, можно видео общим планом с тогомомента как Вы лождите футболку потом закрепляете затем стол отходит назад и начинаяется печать. Что б я мог видет как идет стол и все такое.

Спасибо большое"

Ответ - Романа

"Павел, більше нічого викладати не буду. Дякую за розуміння

Потом ему было написано немало писем, но он морозился. И наконецц ответил -

"Павел, неотписывался, потому что счас занят модернизацией своего принтака, замена мебельных направляющих на ЧПУшные, установка подшипников в нужных местах. Если всё пройдёт гуд и я буду действительно доволен результатом, тогда обязательно свяжемся. Суть такая, ко мне завтра приходит часть запчастей от ЧПУ, другая в понедельник, грубо до пятницы я всё должен установить и проверить. ТМне интересно чтоб клиент был доволен результатом и мог не напрягаясь печатать, не думая о постоянных настройках, вибрациях и т.д."

То есть человек постоянно морозился, оттягивал сроки, врал, боялся показать фотки принтера, если он был, тот принтер на тот момент! Вот такой разводила. В результате он отморозился окончательно и было принято решение не иметь с ним ничего общего.

Вот его контакты -

Роман, Луцк.

Телефон: 066 270-83-**

• Downvote 3

будет или реклама или антиреклама-оно покажет

Ну и как с вами говорить о культуре ?? вы неосмысленно разбрасываете обвинения на всех подрят а в итоге оказывается что вы вели переписку с другим продавцом .

VRM помнится вы грозись принести свои извинения и купить кучку принтеров как вы выразились вот теперь интересно на это посмотреть ))

По поводу Романа он нормальный человек немного стеснителен и продавать свои принтера он не хочет возможно ваш сотрудник сам к нему навязывался .

Да и приехать и увидеть принтер и работу в живую намного полезнее чем смотреть подготовленные видео ролики .

Луцк и Луганск совсем разные города, и находятся в разных частях нашей необъятной страны.

И ни одного Романа у нас нет.

Так что ждем извинений и закупки "пачки принтеров"

Ну и как с вами говорить о культуре ?? вы неосмысленно разбрасываете обвинения на всех подрят а в итоге оказывается что вы вели переписку с другим продавцом .

VRM помнится вы грозись принести свои извинения и купить кучку принтеров как вы выразились вот теперь интересно на это посмотреть ))

По поводу Романа он нормальный человек немного стеснителен и продавать свои принтера он не хочет возможно ваш сотрудник сам к нему навязывался .

Да и приехать и увидеть принтер и работу в живую намного полезнее чем смотреть подготовленные видео ролики .

Мне неудобно ездить по всей стране и смотреть поделки, сделанные в гараже. И я как клиент сам решу куда и как мне ездить!

Да Роман просто находился в неустанной модернизации своего принтера, в конце концов вообще передумал его продавать) Не надо было только обнадёживать покупателя.

Луцк и Луганск совсем разные города, и находятся в разных частях нашей необъятной страны.

И ни одного Романа у нас нет.

Так что ждем извинений и закупки "пачки принтеров"

Согласен! Извиняюсь! Перепутал!!! Беру свои слова назад!

А вот насчет закупки - готов купить! Но вчера я написал кучу постов о вас! А вы попросили все стереть! А вот это уже не по мужски в кусты убегать! И ныть и жаловаться админу некрасиво! Поэтому теперь вы должны извинится! И продолжим разговор!

Да Роман просто находился в неустанной модернизации своего принтера, в конце концов вообще передумал его продавать) Не надо было только обнадёживать покупателя.

И водить за нос!

• Downvote 2

о...реальный покупатель как бы...не 3000$ конечно, но на 6900 вроде согласен...я так понимаю.

Согласен! Извиняюсь! Перепутал!!! Беру свои слова назад!

А вот насчет закупки - готов купить! Но вчера я написал кучу постов о вас! А вы попросили все стереть! А вот это уже не по мужски в кусты убегать! И ныть и жаловаться админу некрасиво! Поэтому теперь вы должны извинится! И продолжим разговор!

Начнем с того что все посты что вы вчера написали, последний что мы видели был в 2 ночи, и ответов на наши вопросы мы там так и не видели. Все остальные посты были удаленны администратором, только после этого мы попросили администрацию удалить и другие посты что не относятся к данной теме.

Так что мы как вы выразились не прячемся в кусты и не жалуемся администрации. И мы абсолютно не видим за что нужно просить прощения.

Если у вас есть сомнения - спрашивайте у администрации.

VRM, а чего контент ворованный не удаляете со своего сайта? Обещали же!

• Upvote 2

Оппа! Я продавец принтеров :D :D :D

http://printmod.ru/forum/index.php?/topic/789/ Роман это я, по ссылке мой принтер.

Когда начал переделывать принтера, ниразу не видел промышленного образца. Задача стояла просто чтобы принтер печатал. Для этого использовал фрикционный привод (короче вал протяжки). Потом увидел потребности производства и понял что даная система не годится вообще (долго и геморно, для единичных вариантов нормуль, но для тиражей никуда). Тут Павел нарисовался и переговоры с ним. Но что мне переговриватся, когда старую систему я делать не буду, а новая только в голове. Вот получается и нечего было говорить.

И ещё в процессе переделывания, есть куча моментов, которые надо решать при помощи смекалки и т.д.:) Фотографировать их и отправлять неизвестной айпишке я впринцыпе не намерен.

У меня есть негативный опыт общения с клиентами, после которого я понял что давать всем подряд достаточно сложную вещь, в которую клиенту нужно вникнуть, обслуживать, себе дороже. Человек должен понимать что он покупает и для чего, иначе куча убитого времени на психоанализ. Человек, который взял Принтбуля, показал свою адекватность, понимание. Мы с ним сделали полуторачасовую скайп-конференцию перед приездом, причём с моей инициативы:). Приехал, настроили ПО, прошёл курс по обслуживанию. Пока он доволен, поздравлял с Новым годом.

Вы, я так понял, большой человек, бизнесмен B). Видно покоцала вас жизня, раз вот так с бухты-барахты о незнакомых людях, с чужой переписки, заявляете:

То есть человек постоянно морозился, оттягивал сроки, врал, боялся показать фотки принтера, если он был, тот принтер на тот момент! Вот такой разводила.

Какие сроки, мы о деньгах говорили? Нет. Вы для меня - киевская айпишка, не больше и не меньше. Кому мне врать, кого боятся, перед кем морозится? И кого я, блин, развёл?

Выкладывать чужую переписку <_< о какой культуре вы в своих постах намекали? Не кажется низковато как-то?

На счёт фоток. Один хороший человек, который шелкуху мою взял, не мог несколько месяцев запустить текстильник на валу. Вроде всё должно пойти, а не печатает. Несколько моих фоток и за неделю он уже начал тестить печать. Ну и зачем мне всем и каждому фотки выкладывать?

• Upvote 3

Уже начали. Завтра все уберут.

Оппа! Я продавец принтеров :D :D :D

http://printmod.ru/f...php?/topic/789/ Роман это я, по ссылке мой принтер.

Когда начал переделывать принтера, ниразу не видел промышленного образца. Задача стояла просто чтобы принтер печатал. Для этого использовал фрикционный привод (короче вал протяжки). Потом увидел потребности производства и понял что даная система не годится вообще (долго и геморно, для единичных вариантов нормуль, но для тиражей никуда). Тут Павел нарисовался и переговоры с ним. Но что мне переговриватся, когда старую систему я делать не буду, а новая только в голове. Вот получается и нечего было говорить.

И ещё в процессе переделывания, есть куча моментов, которые надо решать при помощи смекалки и т.д. :) Фотографировать их и отправлять неизвестной айпишке я впринцыпе не намерен.

У меня есть негативный опыт общения с клиентами, после которого я понял что давать всем подряд достаточно сложную вещь, в которую клиенту нужно вникнуть, обслуживать, себе дороже. Человек должен понимать что он покупает и для чего, иначе куча убитого времени на психоанализ. Человек, который взял Принтбуля, показал свою адекватность, понимание. Мы с ним сделали полуторачасовую скайп-конференцию перед приездом, причём с моей инициативы :). Приехал, настроили ПО, прошёл курс по обслуживанию. Пока он доволен, поздравлял с Новым годом.

Вы, я так понял, большой человек, бизнесмен B). Видно покоцала вас жизня, раз вот так с бухты-барахты о незнакомых людях, с чужой переписки, заявляете:

Какие сроки, мы о деньгах говорили? Нет. Вы для меня - киевская айпишка, не больше и не меньше. Кому мне врать, кого боятся, перед кем морозится? И кого я, блин, развёл?

Выкладывать чужую переписку <_< о какой культуре вы в своих постах намекали? Не кажется низковато как-то?

На счёт фоток. Один хороший человек, который шелкуху мою взял, не мог несколько месяцев запустить текстильник на валу. Вроде всё должно пойти, а не печатает. Несколько моих фоток и за неделю он уже начал тестить печать. Ну и зачем мне всем и каждому фотки выкладывать?

Ниочем. Слив защитан.

Уже начали. Завтра все уберут.

Вы зря торопитесь.. Если писать ничего не будете, Вас через пару дней забудут. Зачем "ломать" то, что работает и приносит доход?

Я исхожу из того, что если понадобилось 2 - 3 дня, чтобы решиться на это и "начать", то для "уберут" потребуется, вообще не пойми сколько.

Хотя, может я ошибаюсь? В крайнем случае, можно будет написать ,

"Ниочем. Слив защитан." Или просто, "слив не защитан!.

Вы ведете себя как троль, вот и вас начали тролить. Успокойтесь, большинству нет дела до контента на вашем сайте. Этот бизнес сложный, конкуренции предостаточно. Перед кем что-то исполнять? Китайцы вот ничем не парятся и деньги зарабатывают. Борьба за авторские права важна Западной цивилизации. Они делают практически весь инновационный продукт, у них вся научная мысль, прогресс. Им важно все это защитить. Оценивайте ситуацию трезво, меньше амбиций и понтов. Мы аутсайдеры но и нам нужно както выживать.

Даже аватарки у нас ворованные:)

• Upvote 1

Не обращайте особого внимания на этого VRMа... Дело в том, что этот психотип так получает информацию из окружающего мира. Вбрасывает какую-нибудь хрень и смотрит на реакцию, получая нужную информацию. Как в анекдоте про командировочного, который, возвращаясь домой, заходит сначала к соседке и обзывает её бл...ю. В ответ слышит, кто приходил к жене в его отсутствие.

Кроме того, этот психотип, имея весьма завышенную самооценку, без интриг, скандалов, выгребонов живёт не комфортно. На своём форуме, видимо, стало скучно, не набрал восхищённых почитателей, вот сюда и пришел баламутить. Переспорить его - практически невозможно, он легко отказывается от того, что утверждал ранее (на форуме немного сложнее это сделать, но либо сделает вид, что ничего не произошло, либо... да по разному, что-нибудь придумает всегда), доказать ему что-либо - большая проблема, неправым себя никогда не считает (даже если формально и извинится).

В угол его не загнать, он туда только сам попадает, как на данном форуме с ворованным контентом или ошибочными обвинениями. Но ответит на все ваши правильные аргументы:

Ниочем. Слив защитан.

А ещё имеет такую особенность - всю информацию (подчеркну - всю) даёт только тенденциозно. Разброс, - от умолчания существенной информации - до 100% лжи. И тут дело не в моральных качествах, не важно кто он, - разбойник или Апостол, - это его способ обмена информации с миром. Как правило - верхогляд, по проблеме скользит по поверхности...

Отлично такому психотипу ответил Kaizer, просто ткнул носом в его же дерьмо, т.к. спускать на тормозах такие вещи нельзя, обнаглеет ещё больше. А вот вступать с ним в полемику, - заливать огонь бензином, - этот психотип этого и ждёт. Вы, споря с ним, даёте ему в жизни остроту ощущений и осознание собственной значимости (очень завышенной)...

P.S. Соционика. Психотип "Гамлет" (Актёр). Тролли на форумах - сплошняком они. В театральных ВУЗах этот психотип - 90%. Потому-то в театральных коллективах - гадючник.

• Upvote 2

хочу вам сообщить, что я был у романа в гостях ,это доброжелательный хороший человек. у него для этой цены вполне нормальный принтер. если вам нужно что-то сверх естественное, тогда купите в америке и делайте ему нервы. у меня принтер как у романа и никаких проблем.

• Upvote 1

итересно тут у Вас. то есть денег не передавались. а типа "заказчик" уже обвиняет в "разводе", так?

Осталось Михалыча только забанить, как на других форумах... у него есть 2 мнения - его и неправильное. Защищать честь и достоинство надо, но сильно внимать словам таких людей уже перебор. А вам, VRM желаю, что бы вы спустились на землю из вашего МЛ и были по-проще.

Друзья, всем спасибо. Это очень хороший форум. Потому-что только хороший форум мог объединить столько адекватных людей с огромной территории.

Не обращайте особого внимания на этого VRMа... Дело в том, что этот психотип так получает информацию из окружающего мира. Вбрасывает какую-нибудь хрень и смотрит на реакцию, получая нужную информацию. Как в анекдоте про командировочного, который, возвращаясь домой, заходит сначала к соседке и обзывает её бл...ю. В ответ слышит, кто приходил к жене в его отсутствие.

Кроме того, этот психотип, имея весьма завышенную самооценку, без интриг, скандалов, выгребонов живёт не комфортно. На своём форуме, видимо, стало скучно, не набрал восхищённых почитателей, вот сюда и пришел баламутить. Переспорить его - практически невозможно, он легко отказывается от того, что утверждал ранее (на форуме немного сложнее это сделать, но либо сделает вид, что ничего не произошло, либо... да по разному, что-нибудь придумает всегда), доказать ему что-либо - большая проблема, неправым себя никогда не считает (даже если формально и извинится).

В угол его не загнать, он туда только сам попадает, как на данном форуме с ворованным контентом или ошибочными обвинениями. Но ответит на все ваши правильные аргументы:

А ещё имеет такую особенность - всю информацию (подчеркну - всю) даёт только тенденциозно. Разброс, - от умолчания существенной информации - до 100% лжи. И тут дело не в моральных качествах, не важно кто он, - разбойник или Апостол, - это его способ обмена информации с миром. Как правило - верхогляд, по проблеме скользит по поверхности...

Отлично такому психотипу ответил Kaizer, просто ткнул носом в его же дерьмо, т.к. спускать на тормозах такие вещи нельзя, обнаглеет ещё больше. А вот вступать с ним в полемику, - заливать огонь бензином, - этот психотип этого и ждёт. Вы, споря с ним, даёте ему в жизни остроту ощущений и осознание собственной значимости (очень завышенной)...

P.S. Соционика. Психотип "Гамлет" (Актёр). Тролли на форумах - сплошняком они. В театральных ВУЗах этот психотип - 90%. Потому-то в театральных коллективах - гадючник.

Такой большой, а в сказки веришь! Какие психотипы? Такую фигню читать, а потом постить...

Вам бы самому врачу показаться! Да и свежим воздухом подышать!

Я переезжал на новый сервак и само собой поменялись пароли. А у дизайнера их небыло. Сегодня дал ему доступ, он остался после работы убрать все не наше.

Только что отписался, что почистил все. Уже все перезалито. Так что от своих слов я не отказываюсь. Потом все пересмотрю еще раз. Если есть что-то еще - снесу. Мне чужого не надо!

Переспорить меня можно) В угол тоже загнать можно. Только IQ хороший иметь надо. С МЛ-ки я вылажу, это просто средство передвижения. Крильев нет, нимба тоже. Но тупости, идиотизма, вранья и воровства не люблю!

Мы аутсайдеры но и нам нужно както выживать.

Вы да, это понятно!

Но я нет, сорри!

Но тупости, идиотизма, вранья и воровства не люблю!
Значит тут ещё и раздвоение личности.
Только IQ хороший иметь надо.

Здесь о Тойоте наверное.

toyota_iq_10.jpg

Так как "тема" в некоторой степени затрагивает меня, всё ж решил написать. Человека наделавшего этот высер, ни лично, ни по телефону не знаю, да и если чесно, знать не хочу. Вникать кто, что, куда и когда - времени и желания нет. Диагноз сложный. Понял и простил.

Впринцыпе не имею права пиарится на чужом ресурсе. Этот ресурс заслуга одного человека Кочевника, его время и труд. Ресурс технического содержания с малой долей флейма. Гадить на нём такими вбросами унизительно, бессмысленно. Короче:

1348484843_W1A9-LF66cM.jpg

Если тему удалят, буду только за :D

Высер - это ваш принтер, который вы за пол-года так и не довели до ума. При этом постоянно врали! В результате просто спрыгнули! Кому надо - все уже это поняли!

И второе - тема сделана в общалке, поэтому она никому не мешает! Но вы можете понять, поплакаться админам, вас пожалеют и ее удалят! Но повторюсь, с вами все понятно!

Точно "Гамлет", самомнение выше некуда, апломба вагон, хамский тон (когда можно выгрёбываться безнаказанно - они отрываются по полной)... Я с ними не раз сталкивался, порой вёл дела (до сих пор, как вспомню - плююсь) и что от этого VRMа можно на форуме ожидать - уже представляю.

Обращаюсь к Кочевнику - гоните этого гения в шею с форума (забаньте совсем), кроме оскорблений в характерной, гнидоватой, форме ничего не будет.

Вы читали препирательства Алексея из Альфатипа с Затейкиным из ЗИСа?

Затейкин и VRM - одинаковые по психотипу, Вам на своём форуме нужен такой "Затейкин"? Поначалу расшевелит, конечно, но в перспективе форуму больше вреда нанесёт...

LeonidL, попуститесь! Я никого нигде никого не оскорбил! Уже в мою сторону прозвучало куча оскорблений! И я не ною. И не бегу у Админам! И я думаю кому надо тот сам решит! А вы поменьше нойте и плачьте. Как девочка в садике слезками все забрызгали! Не нравится - не читайте. Есть функция специальная - не видеть сообщения пользователя! Вот включите ее и не нойте.