Ewgeniy

Epson SureColor SC-F2000

В теме 35 сообщений

ну а увидеть сие изделие можно?

Наверное да, запросите у продавцов http://www.stensart.ru/press/SureColor_SC-F2000.html

Тут ещё вспомнил, как Алексей из "Альфатипа" Вам говорил на форуме, что время его сервисного инженера ему дорого... Про свое время подумал... Ну, вот и понесло г... по трубам...

я бы сказал "Ну, вот и понесло г... по форумам..."

Леонид, если у Кайзера принтер тормозил то мы с ним миллион раз обсуждали это и пытались решать разными способами.

Так почему о том сто у вас что-то тормозит я узнаю тут на форуме, спустя хренову тучу времени, даже по прошествии гарантии?

Я конечно понимаю что на форуме повозмущаться интересней чем написать письмо продавцу.

Но, для меня нет проблемы пока нет официального обращения от клиента. Выискивать проблемы моих клиентов на просторах интеренета ни я ни инженеры мои не обязаны.

Хватит абсурда пожалуйста.

-1

Поделиться сообщением

Все дело в том, что в ветке на резеттерс по торможениям - некоторым помогала замена мотора каретки и смазывание направляющей. Но опять же сложно сказать - было ли это совпадение или нет, т.к. были и те, кому это не помогало.

Так можно сделать, но так делать ни кто не будет. Итак не сделано.

Ну на тех же А3 1800-1900-2400 мотор энкодера легко эмулировался по более-менее похожим скоростям импульсов. А на 3880 они вдруг стали гораздо критичнее и точнее отслеживать как разгон, так и рабочую скорость. Зачем это было сделано я не знаю, но факт остается фактом - они стали крайне критично отслеживать работу двигателей по энкодеру, при этом с горадо меньшими погрешностями, чем это надо для работы в принципе и это меня крайне удивило в свое время. Так что насчет "никто так делать не будет" - пути программистов Эпсона неисповедимы))) Никто не знает что у них в голове кроме них самих.

0

Поделиться сообщением

Кстати на 3880 удалось сделать эмуляцию движка?

0

Поделиться сообщением

Пока нет, именно из-за крайней критичности к точным импульсам при разгоне и скорости, но сейчас как раз буду возвращаться к этому вопросу чисто интереса ради т.к. такая точная эмуляция требует слишком больших вычислительных затрат.

0

Поделиться сообщением

на 4880 такая-же фигня, съэмулировать у меня не получилось, а копать глубоко не стал.

0

Поделиться сообщением

Наверное да, запросите у продавцов http://www.stensart....r_SC-F2000.html

хм...а чего ж там-пишут то тут...на форуме...потому и ответы здесь жду...

0

Поделиться сообщением

Попробую прописать печатающую головку... Ну, уж хуже не будет. Кстати, может и будет получше с ресурсом. Не знаю, какой разброс параметров у разных ПГ, но чем чёрт не шутит... Может и отходила ПГ у меня 1000 футболок, а не 4000-10000, как должна по словам Максима, из-за того, что не прописана...

Ещё попробую напечатать две очень тонкие и разноцветные линии, идущие параллельно оси печати по ближнему и дальнему краю стола (это для чистоты результата, - рукава балахона всё же не очень корректно). Исключим перегрузку ПГ (я надеюсь) и если замедление прекратится, то - смотрим проблемы с двигателем. Это метода подойдёт для разграничения неисправностей ПГ и двигателя или нет?

Заверяю Вас Максим, - 90% не дружественного тона по отношению к проблеме замедления - это Ваш дилер, я с ними первые несколько месяцев контактировал, до сих пор вспоминаю "нежным" словом...

Я уже и пожалел, что опять начал к Вам цепляться с замедлением (ну хрен с ним, бывает, уже приспособился)...

Опя-я-ять он... Ну, вот как с ним вести обсуждение, хоть о чём-нибудь?

Леонид, если у Кайзера принтер тормозил то мы с ним миллион раз обсуждали это и пытались решать разными способами.
Здесь ключевое - "обсуждали это и пытались решать". И, я так понимаю, не решили? Если это так, то и с моим принтером будете "пытаться"? Хорошая перспектива. Логика у Вас, просто отпад...
...почему о том сто у вас что-то тормозит я узнаю тут на форуме, спустя хренову тучу времени, даже по прошествии гарантии?
Ну, вот узнали и что? :) Будем миллион раз обсуждать? Ещё до истечения гарантии Максим приезжал и пытался побороть замедление принтера. У Вас есть сомнения, что конструктор и производитель Тукана хуже Вас разбирается в своём детище? :D

Если Вы не интересуетесь делами производителя и не налажена обратная связь с ним, - это только Вам в минус.

Но, для меня нет проблемы пока нет официального обращения от клиента.
Максим, Вы прочитали ЭТО? Вы где нашли его? Товарищ уже на уровне своей некомпетентности, если заявляет ТАКОЕ, являясь у Вас дилером! Хотя, думаю, это простейшая демагогия. Понятно, что для Вас нет проблемы, ведь это проблема у клиента.

Цитата из Википедии: "Наиболее общая форма демагогического приёма — намеренное нарушение логики, когда высказывание, внешне сохраняя логичность, фактически содержит логические ошибки."

Значит, что? Для Вас приемлемы только официальные отношения клиент-продавец?

То есть, брать за ремонт деньги в чёрную, не оформлять никак ремонт официальными документами (т.е. - сейчас нет вообще ни одной бумаги, что ко мне приезжал Дмитрий Огородников и что-то ремонтировал в принтере), вот это, конечно, нормально, - это у Вас отторжения не вызывало? А теперь, стоя в третьей позиции Кисы Воробьянинова, - строить из себя "нетоптанную курочку"(с) и возмущаться отсутствием официального обращения?

Это уже, батенька, лицемерие (Лицемерие — несоответствие слов, поступков человека истинным чувствам, убеждениям, намерениям. С. И. Ожегов).

Выискивать проблемы моих клиентов на просторах интеренета ни я ни инженеры мои не обязаны.
Максим, Вы прочитали ЭТО? Повторюсь: "Вы где нашли себе такого дилера?"

Алексей! Умоляю! Почитайте хоть что-нибудь по маркетингу! Выискиванием проблем своих клиентов занимаются даже совсем неопытные дилеры-щеглы (ну, или знают, что их надо искать) и эта тенденция появилась туеву хучу лет назад. А если Вы этого не хотите делать (или не можете), то... Про уровень некомпетентности я уже говорил.

И ещё... Вы что, специально так гадите Максиму, демонстративно ведя дискуссию с покупателем на форуме?

Вообще-то, грамотный (да, блин, просто, без всякого "грамотный", - обычный) менеджер, администратор, продавец, первым делом изолирует конфликт, а уж потом разбирается с претензиями, отсеивает всякую хрень, оставляет нужное. Это же просто таблица умножения...

Многие здесь, на форуме (и я в том числе) работаем с клиентами, а не только Вы, можете себе представить? И оценить Ваш профессионализм в данном случае - вполне могут. По Вашим действиям на форуме и ответам - Вы, ну просто диверсант какой-то, по отношению к Максиму.

У меня есть несколько примеров и Ваших косяков, и сервисного мастера (если их можно так назвать, ну, - очень мягко). Я их не выкладывал здесь, хотя Максиму, когда он приезжал, про них говорил, поспрашивайте... Хотите их обсудить здесь? Не вопрос! Конечно, в другой ветке, - где про Тукан.

Но, особого желания у меня нет...

Максим, может проведёте ликбез Алексею? Вы - на голову выше в грамотном общении с покупателями (и в Тукане, естественно). Ведь он - тот же психотип, что два товарища, наехавшие на Романа с, якобы, разводняком с принтерами. И они (Zet и VRM) и Алексей одного психотипа - Гамлет, и прут в дискуссии, как лоси по подлеску, - ни хрена не думают о последствиях, а только о сиюминутном (это только тогда, тогда им ничего не грозит).

0

Поделиться сообщением

Ещё попробую напечатать две очень тонкие и разноцветные линии, идущие параллельно оси печати по ближнему и дальнему краю стола (это для чистоты результата, - рукава балахона всё же не очень корректно). Исключим перегрузку ПГ (я надеюсь) и если замедление прекратится, то - смотрим проблемы с двигателем. Это метода подойдёт для разграничения неисправностей ПГ и двигателя или нет?

Да.

Правда мы опять засрали ветку про совсем другую тему.

0

Поделиться сообщением

Наконец то сделал замер скорости на texjetplus.

Картинка 30x40 печатается около 10 минут(криво заправил футболку и потерял некоторое время на задвигании стола, переснимать было лень) против 6.11 у Эпсона.

1

Поделиться сообщением

Коллеги, всех приветствую!

Обладаем данным принтером второй год. Я так понимаю, на данный момент мы единственные в Санк-Петербурге, сего чуда.

Научились консервировать с минимальными потерями если нет печати. Во всяком случае голова всегда плюёт краску и дюзы не засыхают. Снизили себестоимость за счёт поставки неродного белого + чипы с АлиЭкспресса.

Если есть  вопросы?! Велкам!

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти