Jump to content
Текстильный принтер это просто!

Recommended Posts

17 часов назад, Perfect сказал:

Я так понимаю  у вас, официально купленный софт от разработчика. Вы пытались с ним связаться и предъявить претензии за  "тупит"? И какой на это был дан ответ? 

Нет, с разработчиком не связывались. На сайте пищевика четко написано "Acro Rip 8.2.6 гарантированно работает с WINDOWS XP, 7 (32 бит)" Наладчик, который приезжал, сказал, что на 64-bit Win7 не у всех, но бывает запускается. На древнем компе запустился, а на новом показал фигу.

1 час назад, nov_hleb сказал:

гарантированно работает с WINDOWS XP

Зато дёшево купили ))))

Ну вингп освойте. По идее он сможет в стандарте,  хоть я и не проверял с л1800

3 часа назад, nov_hleb сказал:

Нет, с разработчиком не связывались.

Этот вопрос не к вам был.

3 часа назад, nov_hleb сказал:

Наладчик, который приезжал, сказал, что на 64-bit Win7 не у всех

Без проблем встает  и работает на 7 64 full, ломанный 8.2.6. А лицензионный тем более должен работать... 

В 26.08.2019 в 11:46, Perfect сказал:

Без проблем встает  и работает на 7 64 full, ломанный 8.2.6. А лицензионный тем более должен работать... 

Лицензионный без вопросов и встал и заработал на Win7 x64.

У меня на новый комп Win7 просто не ставится, но это уже не важно.

Я скачал ломаный 8.2.6. - он на Win10 x64  заработал

В 09.08.2019 в 14:21, remba5 сказал:

Кто еще может посоветовать как использовать свои цветопрофили в акрорипе?

Есть тут такие люди кто смог печатать из акрорипа со своим построенным профилем?

У меня так же проблема с профилем. Но другого характера, я построил профиль с помощью i1Profiler и прибора. После закинул в папку AcroRip с профилями. При выборе профиля программа видит мой профиль, но при отправке на печать выдаёт ошибку. В итоге после нажатия на кнопку ок принтер начинает печатать но профиль не задействует. Перечитал форум но так и не понял как решить данную проблему! Принтер  EPSON 4880с

Безымянный.png

В 14.08.2019 в 13:36, юра работа сказал:

для акрорипа профиль надо строить в цмик. стандартный ргб он не видит.

чисто для проверки кину профиль. Это для уф чернил, для r2000!

UV70%R2000cmyk200.icm

закинул ваш профиль! При отправке на печать программа не ругалась и ошибки не было! Не пойму в чём мог ошибиться. Построил профиль в CMYK

4 часа назад, danilastels сказал:

закинул ваш профиль! При отправке на печать программа не ругалась и ошибки не было! Не пойму в чём мог ошибиться. Построил профиль в CMYK

Скорее всего у вас в названии профиля стоит пробел. уберите его.

5 часов назад, danilastels сказал:

Построил профиль в CMYK

Версия какая профиля? Не весь софт понимает 4 - ю версию.... как вариант..

15 часов назад, юра работа сказал:

Скорее всего у вас в названии профиля стоит пробел. уберите его.

Добрый день! Спасибо за помощь, вы оказались правы! Нужно было убрать пробелы и все профили что я создавал он начал считывать! Ещё один такой вопрос. Если я использую профиль для печати изображения, нужно ли выставлять заливку и проходы печати? Или же профиль сам использует параметры заливки и проходов которые были заложены в него при создании! Заранее благодарю за ответ! 

15 часов назад, aVs. сказал:

Версия какая профиля? Не весь софт понимает 4 - ю версию.... как вариант..

Здравствуйте! благодарю за ответ. В данном случае я пробовал сохранять профиль и в 4 версии и во второй! Помогло то что человек посоветовал убрать пробелы в названии профиля!

Всем привет, ребята помогите разобраться, уже неделю бьюсь над этим вопросом. Китайцы с принтером дали AcroRip 8.2.6 принтер использую для печати чехлов на базе Epson L800. Настроил все как в инструкции unidirection , разрешение 1440х1440 драйвера ставил и l800 и r290  результат печатает такую хрень.

установил демку whiterip , печатает все замечательно, к качеству претензий  нет, только вотермарки на пол фото). Что делаю не так ? Исходник с высоким разрешением 299х299dpi пробовал png, tiff, jpg (windows 10  64bit) 

32700F42-E2F8-4773-BAF3-1DC9DC3864EA.jpeg

Скажите пожалуйста, в Акрорипе можно выставить в настройках чтобы печатал чисто один черный? Epson R200. Пока печатаю на 4-х цветах пигментами.  Хочу взять для пробы черные текстильные и печатать чисто черным.

здравствуйте. купил флешку для акрорипа 9, выслали два файла установочных, AcroRIP и PartnerRIP, установил их, ярлыки появились на рабочем столе, AcroRIP не запускается, выскакивает окошко в котором беспорядочный набор букв и всё, а вот PartnerRIP запускается и работает, это тоже самое что и AcroRIP и почему он не запус5кается?

35 минут назад, svir сказал:

купил флешку для акрорипа 9

А где купили, мне очень интересно? И за сколько купили?

37 минут назад, Wise Lion print сказал:

А где купили, мне очень интересно? И за сколько купили?

на обычном ебее, шло три недели, трек отслеживался, 1650 рублей https://www.ebay.com/itm/AcroRIP-9-0-3-full-version-for-DTG-UV-Printer-one-pass-white-color/202596658206?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2057872.m2749.l2649

2 часа назад, svir сказал:

PartnerRIP запускается и работает, это тоже самое что и AcroRIP

Это одно и тоже. Просто два файла с разными названиями. Один взломали, второй забыли)

А что вам даст именно 9-я версия Акрорипа, если не секрет?)

1 час назад, Wise Lion print сказал:

Это одно и тоже. Просто два файла с разными названиями. Один взломали, второй забыли)

ну как бы сам ещё толком не знаю, купил что бы было, а так в планах сборка планшетника уф, есть т50 и L805 ещё не решил какой буду потрошить.

В 15.11.2019 в 14:59, Wise Lion print сказал:

В 9 версии возможность печать белым и цветным одновременно

4 часа назад, ovmaliuk сказал:

В 9 версии возможность печать белым и цветным одновременно

Ею никто не пользуется в основном) С ней больше брака, если белый заполосил. Но опция прикольная.

Вы уже пробовали так печатать?

В 18.11.2019 в 18:20, Wise Lion print сказал:

Вы уже пробовали так печатать?

Часто используем

Дорогие Друзья!!! Спасите, помогите :unsure:

у меня принтер Epson 1500W. Используем программу Partner Rip Pro 8.2.6. Краски Dupont

И толи с принтером, толи с программой что-то не то творится. Принтер живёт своей жизнью. И сейчас в самую горячую пору начал опять двоить (ранее было такое, но потом как-то само вроде пропало):

И двоит как правило в конце рисунка (без разницы текст или фотка). Есть мысли как это исправить? 

для форума 1.jpg

в программе.jpg

4 часа назад, Максим Балбеков сказал:

Дорогие Друзья!!! Спасите, помогите :unsure:

у меня принтер Epson 1500W. Используем программу Partner Rip Pro 8.2.6. Краски Dupont

И толи с принтером, толи с программой что-то не то творится. Принтер живёт своей жизнью. И сейчас в самую горячую пору начал опять двоить (ранее было такое, но потом как-то само вроде пропало):

И двоит как правило в конце рисунка (без разницы текст или фотка). Есть мысли как это исправить? 

для форума 1.jpg

в программе.jpg

У вас или вал проскальзывает или передаточное число не правильно. 

• Like 1

Всем привет, акрорип 8 2 6, не захотел работать на епсон t26, да старичок, но на tx117 работает, а это его близнец только мфу

не подскажите в чем засада может быть?

запускаю печать - принтер делает движения так как буд то его выключили и замирает но лампочка мигает и все показания на компе говорят что идет печать, потом она как бы заканчивается, даже показания чернил меняется, если свернуть рип и запустить печать из штатного драйвера происходит точно такая же фигня - идет печать на компе а принтер стоит и только мигает что идет печать, закрываешь рип  - все приходит в норму

проверил - не работает на всей серии похоже t27 c91, при запуске на печать на компе и с принтером начинается чушь, муть и компот, даже хелп принт перестает нормально работать...отключаешь и включаешь принтер вроде все приходит в норму пока опять не запустишь РИП...

надо просто что бы чернила дудонил похлеще, ну и удобно картинку размещать (размер и расположение) перерыл все что можно, из найденого ничего не ставиться ( 7 64) кроме ЕКПринт...сейчас попробую может через него получится...

Не-а, тоже не работает вообще - на одном принтере просто начинает прогонять листы бесконечно на другом начинает бесконечно печатать беспорядочный набор букв и цифр....

жсть короче...^_^

Just now, Анатолий NewLaser said:

Please tell me, is Acrorip version 8.2.6 installed on Windows XP? Installed but does not start.

Version 8.2.x and 9 work on Windows XP