Jump to content
Текстильный принтер это просто!

Recommended Posts

В 02.12.2019 в 19:00, Максим Балбеков сказал:

Дорогие Друзья!!! Спасите, помогите :unsure:

у меня принтер Epson 1500W. Используем программу Partner Rip Pro 8.2.6. Краски Dupont

И толи с принтером, толи с программой что-то не то творится. Принтер живёт своей жизнью. И сейчас в самую горячую пору начал опять двоить (ранее было такое, но потом как-то само вроде пропало):

И двоит как правило в конце рисунка (без разницы текст или фотка). Есть мысли как это исправить? 

для форума 1.jpg

в программе.jpg

Тоже самое. Думала моторчики устали. Во время печати, движок прокручивает энкодерное колесико больше нужного, стол продвигается на 5-15мм вперед, печать продолжается на "новом" месте. И каретку стало дергать. В итоге сам запечаток "троит". Сегодня весь день с этим разбиралась: почистила датчик, энкодер, натягивала ремень. Без изменений. К вечеру пустила на печать через ФШ. Все отлично! Моторчики работают ровно, печать четкая. Запускаю печать с Rip, снова "троит". Печатаю через Rip 8.2.3, ранее печатала с Rip 8.2.6, который в последствии, начал самостоятельно менять пропорции стола и иллюстрации. Обе версии глюканули. С ФШ печатать не могу, т.к. цветовой профиль настраивали специально под Rip. К вам забрела в поисках Rip 9.

Вопрос: кто-нибудь здесь http://www.tutorialvideodtg.com/how-to-install-and-setup-acrorip-9-0-3-windows-10-64bit/ покупал? Работает?

Всем добра!

Не удержалась!))) Приобрела 9-ую версию по ссылке выше за 40$. С продом не договаривалась. Оплатила по ссылке сайта "Скачать", через 1 час ПО прислали на почту. Инструкция по установке очень подробная в картинках и видео. Все работает! Белым вообще не печатаю, не могу сказать о ПО по этой теме. Протестила версию для цветной печати- проблема с "троением" исчезла, моторчики, как часики продвигают стол и каретку. Запустила на проверку печать с Rip 8.2.3 и 8.2.6- они 101% глюкнутые, не заморачивайтесь с ними. 

Радости полные штаны!)) Я снова в строю!

Спасибо за внимание! До новых встреч!

Edited by FaberFox
Купила Rip 9. Хочу дополнить комментарий.

"Да запросто, только вечером. Ссылку кину сюда. 8-ка ломаная, да. С какого-то торрента стянул. Но работает, глюков вроде нет"

Доброго времени суток! не могли бы вы поделится файлом?