Jump to content
Текстильный принтер это просто!

Recommended Posts

Приветствую всех!! Может кто нибудь поделиться АcroRIP 7.0.9 на tretyakov24610@gmail.com. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Всем привет! Прошу поделится AcroRIPом 9.0.3 на bobachal@mail.ru. Все предыдущие ссылки - нерабочие.

А беда в том, что самодельный (из L1800) планшетный УФ принтер с Акрорипа 8.2.6 печатает смазанно. Хотя если выводить на печать стандартными средствами, проблемы такой нет. На лицо проблемы с рипом или его драйверами. 

MEvfHsPeCXQ.jpg

PSrtCr7ZVuU.jpg

Sj66y4BkNWA.jpg

fzmV9ehCBWw.jpg

Имеется AcroRip 8.2.6 и он отказывается печатать белым если файл сохранен в CMYK. Тоетьс вообще пропадает возможность поставить флажок для печати белым. Пробовал в разных форматах сохрнять, тиф, жпиг, псд и все одно и тоже. Подскажите проблема в программе или я что-то не так делаю?

сохрани в РГБ, а у тебя модель печати правильно выбрана? По идее такой проблемы не должно быть.

В 25.05.2020 в 16:12, koroed сказал:

А беда в том, что самодельный (из L1800) планшетный УФ принтер с Акрорипа 8.2.6 печатает смазанно. Хотя если выводить на печать стандартными средствами, проблемы такой нет. На лицо проблемы с рипом или его драйверами. 

Если акро рип ломаный, то он работает очень глючно, в частности налить белого больше 100% не получится.  Как вариант такое может быть из за того что акрорип печатает не тем размером капли (маленьким), т.е. даже может и стоит у вас большая капля, но ему без разницы. А когда размер капли меньше, там уже разброс больше получается в зависимости от расстояния, и будет примерно так как у вас на фото.

5 часов назад, Shari Stone сказал:

сохрани в РГБ, а у тебя модель печати правильно выбрана? По идее такой проблемы не должно быть.

В РГБ то все получается, но цвета немного не те что нужно. А в ЦМИКЕ цветным печатает и цвета больше нравятся но белым нет. Не совсем понял "модель печати"? Это принтер? у меня epson 1500 , а выбирал и 1400 и L1800 - разницы не заметил

инк ченал,  на вкладке колор, у меня бывало сбивалось какой моделью печатать

15 минут назад, Shari Stone сказал:

инк ченал,  на вкладке колор, у меня бывало сбивалось какой моделью печатать

Не. все стоит правильно. Тут в том то и номер. открываешь два файла один в рбг второй в цмике. на том что в ргб можно ставить печать и вайт и колор. а потом переходишь на цмик и вайт просто неактивно. у вас в цмике можно печатать и белым и цветом?

Безымянный-1.jpg

да

киньте файл с цмиком я у себя открою