Jump to content
Текстильный принтер это просто!
инф

Забавные китайцы или как переделать принтер 1390/1400/1900 под текстильный.

Recommended Posts

Вчера очередной раз мониторил просторы китайского интернета, и нашел очень интересного китайца, который продавал видео инструкцию по переделке принтера.

По очень, очень, очень смешной цене. Цену озвучивать не буду, что бы не шокировать некоторых форумчан. :D

Хотя делал он это не для того что бы заработать, просто так сказать подымал рейтинг на торговой площадке.

Естественно стало интересно, оплатил. Китаец скинул мне ссылку и пароль. Скачал.

А там... 2гб разного видео. Полностью заснят весь процесс, начиная от разбора принтера, с комментариями на что обратить внимание, какие отличия будут у 1900го (процесс заснят на примере 1400),

вообщем все досконально заснято. Был шокирован что там были видео даже о подготовке макета в печать, о установке СНПЧ и т.д.

Прилагается еще подробная схема/чертеж стола. Т.е. где дырки сверлить, какого размера алюминиевые профили и т.д. Но ее я получу только после того как отпишу лестный отзыв о продавце. :D Пока не пишу, еще не все посмотрел. Но база знатная.

Если кто подскажет ресурс, куда можно выложить кусочек видео размером 700 мб +- , причем довольно резвый. Тк. интернет у меня не стабильный, и мучатся несколько часов за "спасибо". пытаясь прикрепить файл как-то не горит. :)

Могу выложить правда пока файл по разборке принтера,т.к. пока сам не опробую, что конструкция рабочая, ну тот же стол, людей подводить не буду. Ибо нафиг.

Но пока заниматься этим я не горю, так что опробую ли я это когда нибуть большой вопрос...

http://yadi.sk/d/-nJ_KHwtLRLBQ сыль на разбор принтера.

http://yadi.sk/d/CbHTj3s5LfihL схема стола+фото.

Ну и да, там описана сборка обычного текстильника, что и здесь ребята собирают из фанерок. Т.е. ничего революционного там нет. Но все же, если честно, я был удивлен, хотя бы тем, что люди потратили на это дело время.

• Upvote 2

на рутрэкер орг заливай

Что то ничего не скачивается

Ага, удалили трекер. Значит не судьба.

Пробовал на яндекс диск залить, 2 часа грузился и загрузил 25%., выключил нафиг

Так что не вариант наверно скидывать боольшие файлы имея интернет от ростелекома. С заявленой скоростью типа 10мб.

4 часа, жесть. 4 часа загружал на яндекс диск.

Собственно на видео разборка принтера.

Сылка в первом посте.

А теперь главное.

Все на китайском. Перевода не будет.

Китаец на видео дает вааажные комментарии, объясняет что он делает и зачем. Иной раз говорит где он что сделал не правильно при разборе, или как можно было сделать легче и безопаснее.

Т.е. он там не просто щебечет.

И еще раз, это не руководство к действию. За сломанный принтер меня просьба не винить.

Это просто видео о разборке принтера 1400 модели, возможно сможете почерпнуть от туда какие либо знание если будете разбирать данную модель в первый раз.

Не более.

• Upvote 1

мужик, ты крут! но где ссылка? ))

http://yadi.sk/d/-nJ_KHwtLRLBQ сыль на разбор принтера.

Так в первом посте все есть...

http://yadi.sk/d/CbHTj3s5LfihL

Все же решил поставить + в карму продавану, ну и он мне выслал как и обещал схему стола.

Схема стола + фото в архивах.

Все в архивах. Перевода нет и не будет... Но думаю там и так все понятно, даже без знания великого могучего китайского. :)

П.С. все используете только на свой страх и риск! Схемы работоспособности стола никто естественно не проверял...

Дублирую ссылку на архив схемы заодно и в первый пост.

• Upvote 2

Спасибо за информацию.Думаю скоро мне может понадобится.

post-1706-0-02536900-1399229025_thumb.jpg

Да, все верно трением

Вчера очередной раз мониторил просторы китайского интернета, и нашел очень интересного китайца, который продавал видео инструкцию по переделке принтера.

По очень, очень, очень смешной цене. Цену озвучивать не буду, что бы не шокировать некоторых форумчан. :D

Хотя делал он это не для того что бы заработать, просто так сказать подымал рейтинг на торговой площадке.

Естественно стало интересно, оплатил. Китаец скинул мне ссылку и пароль. Скачал.

А там... 2гб разного видео. Полностью заснят весь процесс, начиная от разбора принтера, с комментариями на что обратить внимание, какие отличия будут у 1900го (процесс заснят на примере 1400),

вообщем все досконально заснято. Был шокирован что там были видео даже о подготовке макета в печать, о установке СНПЧ и т.д.

Приветствую. Можно получить видео полностью? Или ссылку на китайца. Очень важна информация. Взаимно бы купил.

• Upvote 1

я кстати воспользовался данным видио, все разлетелось на ура, вообще ни каких проблем при разборке, все ясно и понятно

я тут новичок но очень крутая инфаcool.png ,большое спасибо,я находил похожие видео DTG и меня заинтересовал именно 1400-ой,теперь думаю для опыта купить БУ,непрерывку уже заказал теперь ищю не заезженный принтор...

ссылку на китайца можно спс

Ссылка на китайца,  но столы что то дороговатые у него. В России нашол только в Ростове кто может сделать планшетный стол. Если есть у кого можно заказать скиньте в личку на принтер L110.